Дайте гайд как кодить читы(или c+p)

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
16
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Заебало играть уже с читами,хочу сделать чит(c+p чисто для себя),но не знаю с чего начать.Скачал vs17 и сурсы индиго для начала.Буду раз за любую помощь.

PS.В программирование тоже не шибко разбираюсь,вот и хочу узнать чего стоит учить о приоре,чтобы не проебаться.
Телега для связи - @MrFurison
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
371
Реакции[?]
123
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сначало читай книги по плюсам, по себе скажу что это займет много времени, даже если ты прочитаешь книги то у тебя будет мало практики, месяца 2-3 ты вообще не будешь понимать что происходит (даже с книгами).

Книги, практика и еще раз практика.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
16
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Сначало читай книги по плюсам, по себе скажу что это займет много времени, даже если ты прочитаешь книги то у тебя будет мало практики, месяца 2-3 ты вообще не будешь понимать что происходит (даже с книгами).

Книги, практика и еще раз практика.
Дай плиз годных,а то не хочется говно прочитать.Желательно для ламера как я.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
373
Реакции[?]
191
Поинты[?]
0
Как писал в предыдущей теме , процитирую мои слова -“Сололеарн для начала (основы) немного имгуи и понимание английского на базовом уровне , рекомендую почитать книжки по с++
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
353
Реакции[?]
71
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да , но для начало лучше спастить , и просто попробовать поменять текст , размер , цвета
ты шо, менять название это первое, что нужно уметь в этом деле, был AyyWare, стал Mega Ultra 1337 Rage Skeet Owner Police Hack by NaGiBaToR_2003
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
601
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
учись на хочу.
сам так делал. щас что то да умею
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
16
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
210
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
учись как я, скачай 40 сурсов и понимай как там все работает.
потом пасти.
но с начало нужно выучить синтакс.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
16
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
210
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
210
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1 годный совет. В основном хуйня всякая
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
16
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
166
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Заебало играть уже с читами,хочу сделать чит(c+p чисто для себя),но не знаю с чего начать.Скачал vs17 и сурсы индиго для начала.Буду раз за любую помощь.

PS.В программирование тоже не шибко разбираюсь,вот и хочу узнать чего стоит учить о приоре,чтобы не проебаться.
Телега для связи - @MrFurison
О, Furison, hallå, Мб знаешь кто я :)
 
Сверху Снизу