Что можно изменить \ добавить?

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
1,077
Реакции[?]
272
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хочу добавить скит полоску сверху , но хз делать ли или нет
и напишите что можно еще добавить или убрать
P.s
ЭТО НЕ ТГФ БЛЯТЬ
 
f3mb0y
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
625
Реакции[?]
291
Поинты[?]
1K
На мой взгляд полоска скита уже во всех пастах - перепастах. Добавь что нить по проще (ноуфлеш, сохранение конфигов).
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
1,077
Реакции[?]
272
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На мой взгляд полоска скита уже во всех пастах - перепастах. Добавь что нить по проще (ноуфлеш, сохранение конфигов).
уже давно есть ) , мне осталось только раге и все это минут 30 ивсе
 
f3mb0y
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
625
Реакции[?]
291
Поинты[?]
1K
Короче, если чит на продажу - думай о клиентах (обновление регулярное, андетект). Если просто творение то и так неплохо)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
1,077
Реакции[?]
272
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Короче, если чит на продажу - думай о клиентах (обновление регулярное, андетект). Если просто творение то и так неплохо)
для продажи , все думают что я пастер нихуя не умею , щас делаю обнову оч ебанутую раньше меню было другое решил на имгей , щас добавлю фичи по чуть чуть типо хитмаркера и другой хуйни
 
f3mb0y
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
625
Реакции[?]
291
Поинты[?]
1K
для продажи , все думают что я пастер нихуя не умею , щас делаю обнову оч ебанутую раньше меню было другое решил на имгей , щас добавлю фичи по чуть чуть типо хитмаркера и другой хуйни
Щас мейнстрим менять цвет менюшки и всего чё ток можно. А вообще планируется как топ Хэвэха?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
1,077
Реакции[?]
272
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Щас мейнстрим менять цвет менюшки и всего чё ток можно. А вообще планируется как топ Хэвэха?
ну да , могу те в лс в вк видос скинуть но там качество хуевое я против ав играл xdd
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
1,077
Реакции[?]
272
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
1,077
Реакции[?]
272
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Добавил раге (забыл добавить функцию одну для выстрелов xd)
Добавил аа все работае >3
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
1,077
Реакции[?]
272
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
знаешь как полоску скит добавить на imgui ??
Просто отрендери её над табами....
 

Добавил раге (забыл добавить функцию одну для выстрелов xd)
Добавил аа все работае >3
Сделай чат аттак. Т.е. спам около 60раз(именем). Продам способ) Паблик способ в чат не спамит, а мой да!)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
1,077
Реакции[?]
272
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На колени тока перед мусорами
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
349
Реакции[?]
114
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
1,077
Реакции[?]
272
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу