Вопрос Как создать меню для чита не писав код?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
21
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
хочу сделать интерфейс чита как у неверлуза, но как это сделать, не писав огромный код, есть программы или что-то для создание меню?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
1,171
Реакции[?]
313
Поинты[?]
151K
хочу сделать интерфейс чита как у неверлуза, но как это сделать, не писав огромный код, есть программы или что-то для создание меню?
имгуи билдер или я туплю
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
21
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
1,171
Реакции[?]
313
Поинты[?]
151K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,064
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
гений, плейбой, но не миллиардер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
137
Реакции[?]
90
Поинты[?]
4K
Chromium embedded framework
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

и пишешь свои хтмлки с цссками, получаешь красивое меню
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
1,970
Реакции[?]
958
Поинты[?]
19K
хочу сделать интерфейс чита как у неверлуза, но как это сделать, не писав огромный код, есть программы или что-то для создание меню?
можешь купить верстку и перенос у кого-нибудь, например у персоны pers0na2, дешево, качественно и акууратно, или у меня(тогда будет дёшево и качественно, но не совсем аккуратно)
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,994
Реакции[?]
1,275
Поинты[?]
5K
А можешь просто не нести хуйню и разобраться в С++ и документации имгуи почитав 2-3 гайда.
Меню Неверлуза он захотел. Я тоже много чего хочу, но поверь не все взмахом руки делается
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
1,102
Реакции[?]
496
Поинты[?]
31K
там меню будет не красивое, как у осириса, я хочу другие цвета, изменёный интерфейс, другие кнопки, вообщем что-бы было под меня
В имгуи билдере можно изменить и цвет и интерфейс.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
1,415
Реакции[?]
712
Поинты[?]
9K
keep silence
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
546
Реакции[?]
201
Поинты[?]
0
там меню будет не красивое, как у осириса, я хочу другие цвета, изменёный интерфейс, другие кнопки, вообщем что-бы было под меня
Абсолютно каждый элемент, пук и чих в имгуи ты можешь переписать сам, или взять с юг. (куча сурсов менюшек есть) К примеру, в билдере можешь сверстать меню, кинуть в читикс, а там уже навести красоту. (далее никому не нужная инфа) Лично мне удобнее было писать менюшку в коде, в билдере всё менее интуитивно понятно что-ли, та и крашит он по кд, не понравился в общем.
 
Сверху Снизу