Как запротектить dll , vmprotect от индиго ?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
123
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Собрал длл индиго через vs , хочу теперь запротектить дллку, так же как её протектить комплятор от заманаскама
 
Я не Хлебушкин
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
571
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Открываем Themida из соответствующей папки (от имени администратора, естественно)
  • В открывшемся окне, в графе "Input filename" нажимаем на папку и указываем путь к нашей .dll
  • Нажмаем "Protection Options"
  • "Anti-Patching" меняем с "None" на "File Patching (sign supported)"
  • Переходим в "Virtual Machine" и убираем галочку "Automatic handling of Virtual Machines"
  • Выставляем галки "DOLPHIN32 (Black)", "DOLPHIN32 (Red)", "EAGLE32 (Black)", "FISH32 (Black)"
  • Переходим в "Advanced Options"
  • Меняем "Hide from PE scanners" с "Standart" на "Type 5"
  • Cтавим галку "Protect DLL Plugin"
  • Нажимаем "Protect" и еще раз нажимаем "Protect"
  • Ждем некоторое время, нажимаем "Close", переходим в "Application Information"
  • Возле "Input Filename" снова нажимаем на папку и указываем путь к Lord Injector.
  • Не изменяя настроек нажимаем "Protect" и еще раз "Protect"
  • После того, как инжетор и чит запротекчены Themida можно закрыть.
  • Открываем "hw_v680" и устанавливаем Hex Workshop v6.8
  • Переходим в папку с инжектором и читом, нажимаем на чит правой кнопкой мышки, нажимаем "Hex Edit with Hex Workshop"
  • Нажимаем End, после нажимаем сочетание клавиш Ctrl + Ins
  • В "Number of bytes" указываем любое число (от него будет зависеть сколько чит станет весить после данной процедуры), в "Fill with the following hex byte" также указываем любое число. p.s. в "Number of bytes" я указал 2547241. Нажмаем OK, нажимаем Ctrl + S. Выходим из Hex Workshop.
  • Тоже самое проделываете с инжектором.
  • Инжектите чит в игру и радуетесь жизни на крякнутом софте.
  • Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
601
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
какая разница чем протектить :FailFish::FailFish:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Собрал длл индиго через vs , хочу теперь запротектить дллку, так же как её протектить комплятор от заманаскама
Качай VMprotect и им протекти длл и будет тебе протект от замана... ток смысла не будет так как если ты скачал проект индиго где он уже перенесён в VS то там убраны флаги для вмпротекта и необходимые библиотеки
 
return 0;
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
405
Реакции[?]
237
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
INDIGO_Tools/Settings.vmp
 
Сверху Снизу