Как стать графическим дизайнером

feel irl
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
679
Реакции[?]
295
Поинты[?]
16K
расскажите как стать графическим дизайнером за 60 минут без смс и регистрации
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
1,230
Реакции[?]
514
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
расскажу за 12к, а чтоб оплатить надо всего лишь...


Продолжение в источнике
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну типа, мне надо хотяб чёто научится делать из дефолтных вещей
ну это как математика , если у человека математическое мышление так скажем то и математика ему будеn даваться , с дизайном точно такая же ситуация , но всему можно научиться и мне почему то вспоминается yoon bum , помню его 1 менюшки и какой там был ужасный дизайн , но сейчас он делает ахуенные меню
 
iq abuser
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
647
Реакции[?]
138
Поинты[?]
6K
фотошоп, фигма, xd, лайтрум, с4д, блендер и уроки на ютубе
 
feel irl
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
679
Реакции[?]
295
Поинты[?]
16K
ну это как математика , если у человека математическое мышление так скажем то и математика ему будеn даваться
Ну типа, я освоил всю школьную матешу за 1 год, ну по сути с 2-3 вторичных егэ я дошёл до 85-90 за год.
За 1 курс нму, ну т.е топология,аналгем,линал,матан и гомология вроде там за пару месяцев тоже ушло.
И типа я мог как и сидеть сутками напролёт заниматся предметами выше, как и забивать на несколько недель.
Суть была в интересе, а с дизайном чёто так не работает даже если сидеть сутками
 
iq abuser
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
647
Реакции[?]
138
Поинты[?]
6K
Ну типа, я освоил всю школьную матешу за 1 год, ну по сути с 2-3 вторичных егэ я дошёл до 85-90 за год.
За 1 курс нму, ну т.е топология,аналгем,линал,матан и гомология вроде там за пару месяцев тоже ушло.
И типа я мог как и сидеть сутками напролёт заниматся предметами выше, как и забивать на несколько недель.
Суть была в интересе, а с дизайном чёто так не работает даже если сидеть сутками
ну так тебе нужна либо разнонаправленость либо художественное мышление :roflanEbalo:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну типа, я освоил всю школьную матешу за 1 год, ну по сути с 2-3 вторичных егэ я дошёл до 85-90 за год.
За 1 курс нму, ну т.е топология,аналгем,линал,матан и гомология вроде там за пару месяцев тоже ушло.
И типа я мог как и сидеть сутками напролёт заниматся предметами выше, как и забивать на несколько недель.
Суть была в интересе, а с дизайном чёто так не работает даже если сидеть сутками
ну тебе походу это не дано)
 
feel irl
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
679
Реакции[?]
295
Поинты[?]
16K
iq abuser
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
647
Реакции[?]
138
Поинты[?]
6K
ну типа я щас изучаю плюсы\шарп( чуть реже \асм\паскаль\пхп) и делаю парралельно мини-проекты всякие
Это все логика, тебе нужно чувство вкуса и сочетания
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2021
Сообщения
279
Реакции[?]
37
Поинты[?]
3K
Конечно же создавать новые темы о том как им стать
 
Сверху Снизу