Outdated Reactive.su paste aka Essence React (cringe)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2020
Сообщения
78
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Cheat checks "Counter-Strike: Global Offensive" window instead of new name (which add " - Direct3D 9" to the name of window), that's why cheat just can't find csgo. It's pretty ez to patch it in runtime but meh nobody gonna do that. Actually, it's my fault, that i checked window name instead of process lul.
So uh, what a said is, I'm prob gonna make a remake (xd) of this cheat cuz it takes like 5-10 min.
ow ok
ow ok
Please tag me when it is fixed :X
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Вкратце - это фулл экстернал триггербот. (бинд - ALT, закрыть - INSERT)
Не сочтите меня за наивного дурачка (коим я и являюсь), но я на самом деле хотел это продавать.
Ну, а кто не захочет разбогатеть на ровном месте, когда существуют всякие реактивы.су, хугирейны, бхоп.ины и тд. (ноад)
Но, после бана рекламных роликов в тиктоке (инвестиции для лохов) как-то желание продвигать это дерьмо ушло само по себе.
Я мог бы попытаться найти лохов здесь, на юге, но это уж слишком подло =) Да и среди хоть сколько-нибудь шарящих людей иметь всратую репу селлера функций полноценных читов отдельно не хочется.
Зато, у меня остался крутой домен, поэтому пора бы взяться за допил нормального и полноценного чита...
Скрытое содержимоеОфициально признаю себя клоуном.
Фиксани пж
не робит кс не видит а так вообще топ поднял суприма
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу