Сайт на оценку (дизайн и верстка)

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
421
Реакции[?]
254
Поинты[?]
1K
Сделал сайт для портфолио человечку абсолютно бесплатно. Прошу оценить верстку и дизайн. Адаптив не делал
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Frame 12.jpg


!!!СУПЕР АКЦИЯ!!!
Если вам понравился сайт, то я могу сделать вам такой же (только с адаптивом) всего лишь за Call of Duty: Modern Warfare !!
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
1,150
Реакции[?]
597
Поинты[?]
4K
Дизайн в целом не плох:)

К примеру этот блок, я бы сделал немного иначе, скажем так он не выделяется и даже не цепляет, чтобы его прочитать)
1630319043514.png


Если и показывать меню, то не часть обрубка, а тогда полностью все вкладки,но я считаю это лишнее, достаточно каких-то видосов, которые очень хорошо смонтированы.

1630319097155.png
Ответы на вопросы, я бы вынес в отдельную вкладку.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
421
Реакции[?]
254
Поинты[?]
1K
Дизайн в целом не плох:)

К примеру этот блок, я бы сделал немного иначе, скажем так он не выделяется и даже не цепляет, чтобы его прочитать)
Посмотреть вложение 169317


Если и показывать меню, то не часть обрубка, а тогда полностью все вкладки,но я считаю это лишнее, достаточно каких-то видосов, которые очень хорошо смонтированы.

Посмотреть вложение 169318
Ответы на вопросы, я бы вынес в отдельную вкладку.
я хотел вообще вместо этого меню вставить видосик, где чел тыкает меню, но в хорошем качестве не было. А обрубок из-за моего дизайнерского решения
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
1,150
Реакции[?]
597
Поинты[?]
4K
я хотел вообще вместо этого меню вставить видосик, где чел тыкает меню, но в хорошем качестве не было. А обрубок из-за моего дизайнерского решения
и также я заебался скроллить, ну вынести все это на одну главную - плохое решение.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
1,414
Реакции[?]
710
Поинты[?]
7K
Сделал сайт для портфолио человечку абсолютно бесплатно. Прошу оценить верстку и дизайн. Адаптив не делал
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Посмотреть вложение 169314


!!!СУПЕР АКЦИЯ!!!
Если вам понравился сайт, то я могу сделать вам такой же (только с адаптивом) всего лишь за Call of Duty: Modern Warfare !!
Норм
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
55
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
В принципе неплохо, главное раскрыт функционал по полочкам, это главное
 
Нестандартное звание?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
422
Реакции[?]
81
Поинты[?]
2K
Сделал сайт для портфолио человечку абсолютно бесплатно. Прошу оценить верстку и дизайн. Адаптив не делал
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Посмотреть вложение 169314


!!!СУПЕР АКЦИЯ!!!
Если вам понравился сайт, то я могу сделать вам такой же (только с адаптивом) всего лишь за Call of Duty: Modern Warfare !!
ламинат счастлив, а то та паста всех сайтов была везде...
 
Сверху Снизу