Че за херня происходит?

OwOщ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
506
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0
Вантап крякнули, скит крякнули и кряк закрыли, неверлуз крякнули, и если верить Pelmeshka, то он будет бесплатным, кряк кряка скита тоже вроде слили/сольют.
Получается Desync Era Dead? Единственный выход - ждать сурв в2(надеюсь что он выйдет), ну а так все будут играть со скитами и неверами. Может еще и вантап сольют... Короче, есть 3 пути (Как по мне) -
1.Терпеть и играть на десинках
2.Депортироватся на фейки.
3.Ливать с хвх(Самый адекватный выбор)
Я своё никому не нужное мнение высказал, всем спасибо, всем пока.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чё высрал?
 
пупс, поцелуй
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,045
Реакции[?]
320
Поинты[?]
11K
Эти читы можно будет просто протестировать, на их визуальную часть, да и легита с рейджом. А потом можно пойти по третьему пункту.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Вантап крякнули, скит крякнули и кряк закрыли, неверлуз крякнули, и если верить Pelmeshka, то он будет бесплатным, кряк кряка скита тоже вроде слили/сольют.
Получается Desync Era Dead? Единственный выход - ждать сурв в2(надеюсь что он выйдет), ну а так все будут играть со скитами и неверами. Может еще и вантап сольют... Короче, есть 3 пути (Как по мне) -
1.Терпеть и играть на десинках
2.Депортироватся на фейки.
3.Ливать с хвх(Самый адекватный выбор)
Я своё никому не нужное мнение высказал, всем спасибо, всем пока.
я уже приготовился к этому, надо добить сабку в нле, и пойти ебашить в валорант.
 
Если я не бык, то кто?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
153
Реакции[?]
40
Поинты[?]
1K
Я лично буду ебашить в КС с онли скинченжером и иногда делать онливизуал, потому что типикал КС надоела.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
132
Реакции[?]
109
Поинты[?]
1K
Вантап крякнули, скит крякнули и кряк закрыли, неверлуз крякнули, и если верить Pelmeshka, то он будет бесплатным, кряк кряка скита тоже вроде слили/сольют.
Получается Desync Era Dead? Единственный выход - ждать сурв в2(надеюсь что он выйдет), ну а так все будут играть со скитами и неверами. Может еще и вантап сольют... Короче, есть 3 пути (Как по мне) -
1.Терпеть и играть на десинках
2.Депортироватся на фейки.
3.Ливать с хвх(Самый адекватный выбор)
Я своё никому не нужное мнение высказал, всем спасибо, всем пока.
умеешь играть - спокойно бегаешь бобришь на любом сервере, вне зависимости от софта твоего оппонента, повезёт мб раз-два, но мету то никак не изменит, что безруким дадут нормальный чит :seemsgood: заебали ныть если честно, умирает уже несколько лет подряд и никак умереть не может :sob:
 
OwOщ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
506
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0
умеешь играть - спокойно бегаешь бобришь на любом сервере, вне зависимости от софта твоего оппонента, повезёт мб раз-два, но мету то никак не изменит, что безруким дадут нормальный чит :seemsgood: заебали ныть если честно, умирает уже несколько лет подряд и никак умереть не может :sob:
Если честно, то мне было как-то всё равно на кряки читов, и я никогда не ныл, что хвх умерло, но когда появился дефенсив - мне показалось что это ласт експлоит на десинках, и что лучше сегодняшних скитов/неверов - не сделаешь, поэтому после инфы про глобальные кряки крупных читов, мне как-то стало не хорошо, ладно вантап сольют, но невер и скит - перебор как по мне. Да, будет всё зависеть от плейстайла и переигровки, но разве будет интересно потеть на хвх, когда года 2 назад все бегали на +в? Думаю нет.
 
Сверху Снизу