Вопрос Хочу выучить с++ и делать читы

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1,083
Реакции[?]
406
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для изучения языка нужен коренной подход. Не стоит начинать изучать его с помощью сурсов, ты просто не выдержишь такой большой код если у тебя не было опыта в программировании. Есть множество уроков (просто по языку) на ютубе, а в интернете ты можешь найти точечную информацию, подкрепляющею свои навыки. Начинать с "создания" пасты на кс тебя максимум приведет к ... ничему. Тебе еще столько пережить надо... зловещее выгорание, когда ты хочешь бросить программирование, думая что это не твое... это же как с бизнесом.. строя его с нуля ты с ним ближе, чем если бы дали готовое :)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
115
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
какие сурсы взять, чтоб досконально понимать, что и как, какая строка за что отвечает
в супримаси расписано вообще все но толку от этого учи основы c++ что бы понимать хотя бы что такое int bool void
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
после изучения плюсов попробуй поизучать кс го симпл (или другие(ЛВ НЕ БЕРИ ПРОШУ)) , но тут зависит всё от разных факторов , мне например на сдк десигнера понимать и читать код намного лечге и удобнее, но главное это понять как работает та или иная функция , хотя это не сразу даётся
 
fff
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
113
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
в супримаси расписано вообще все но толку от этого учи основы c++ что бы понимать хотя бы что такое int bool void
я это и так уже знаю, мин база имеется
Если ты не знаешь C++, максимум что ты поймёшь в этих строчках, что ты еблан (не оскорбление), для начала разберись с базовыми знаниями С++, потом уже смотри сурсы.
я знаю дядь, поэтому и создал тему
 
Сверху Снизу