Обзор на LW V4

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
428
Реакции[?]
67
Поинты[?]
1K
За месяц на хвх с читом лв в4, я много раз чувствовал боль ниже пояса всё время.
Меню
Меню удобное мне понравилось. Дизайн нормальный, получше фуриоса.
Визуалы
Визуалы можно сделать красивые(без луа), но в предпросмотре визуалов показывается не так, как в реальности(нл в1). Гренаде варнинг мне понравился.

Рагу бот(резольвер)
Настройка рагу бота обычная. Но в чите сука нету автоскопа. Лаг эксплоит работает очень странно. Может тпнуть, а может нет. Скар в чите плохой часто миссает в сприд либо в резик(не кфг иссуе). Скаут получше кряка в3(ту же самою лд обычно хсает с 1-2 пули). Дигл хороший, но тоже любит помиссать в боди). В чите хотябы есть баим на летального(НО НЕТУ БАИМА ПО КНОПКЕ) и миндамаг.
Миск
Миск обычный, как в кряке. Есть байбот клан тег и тд

Антиаимы
В чите анти аимы на уровне кряка в3. В старом меню можно было настроить шифт, аиры. Сейчас читу нужны луа на нормальные антиаимы. Фэйклаги обычные 16 тиков(без луа).
Луа
Апи среднее, похуже никсвара. Луа все валяются в паблике. Можно найти статик легс, легс брекер, лд, антиаимы и тд.............
Лоадер
Лоадер раньше был по-лучше. Но и сейчас прикольненький. Сейчас лоадер минималистичный но удобный.
Конец. С вас лт на лв. Чит стоит свои 300 руб !!!!!
Screenshot_52.png
Легит не тестил
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
428
Реакции[?]
67
Поинты[?]
1K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
За месяц на хвх с читом лв в4, я много раз чувствовал боль ниже пояса всё время.
Меню
Меню удобное мне понравилось. Дизайн нормальный, получше фуриоса.
Визуалы
Визуалы можно сделать красивые(без луа), но в предпросмотре визуалов показывается не так, как в реальности(нл в1). Гренаде варнинг мне понравился.

Рагу бот(резольвер)
Настройка рагу бота обычная. Но в чите сука нету автоскопа. Лаг эксплоит работает очень странно. Может тпнуть, а может нет. Скар в чите плохой часто миссает в сприд либо в резик(не кфг иссуе). Скаут получше кряка в3(ту же самою лд обычно хсает с 1-2 пули). Дигл хороший, но тоже любит помиссать в боди). В чите хотябы есть баим на летального(НО НЕТУ БАИМА ПО КНОПКЕ) и миндамаг.
Миск
Миск обычный, как в кряке. Есть байбот клан тег и тд

Антиаимы
В чите анти аимы на уровне кряка в3. В старом меню можно было настроить шифт, аиры. Сейчас читу нужны луа на нормальные антиаимы. Фэйклаги обычные 16 тиков(без луа).
Луа
Апи среднее, похуже никсвара. Луа все валяются в паблике. Можно найти статик легс, легс брекер, лд, антиаимы и тд.............
Лоадер
Лоадер раньше был по-лучше. Но и сейчас прикольненький. Сейчас лоадер минималистичный но удобный.
Конец. С вас лт на лв.
Посмотреть вложение 170022
Легит не тестил
1. В какой жопе это меню удобное???
Там в рагебобе есть разделы, которые вылезает за границы меню, и просто нужно пролистывать.
2. Показывается нормальное, вполне, я не замечал с этим багов, только вот чамсев побольше бы.
А ещё там прикол, что шот-чамс не рендерится сквозь стену.
3. Скар в чите действительно хуёвый, но только в плане дамага, в плане ресольвера и предикта нормально.
Да, про лаг эксплоит соглашусь, он там вроде работает, а вроде нет.
4. В какой пизде ты видел, что в кряке есть десинк джиттер, рабочий фд в мм и ещё приколяс с модифиером ява (nl style$$$)
5. Луа система самая блять хуёвая на свете, без рофлов.
В том же пресловутом фаталити будет попизже, ибо:
Нету трейсов лайнов и нанесение масок проверок.
Исколеченное ффи (некоторые структы оно вовсе не создает а выдаёт ошибку!!!!!)
Ну и никак не кастомизировать рендеринг текстур.

6. Лоадер хуёвый, в некоторых случаях оно пишет undefined по 1-4 раза за инжект.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
428
Реакции[?]
67
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
блять чел расказал нам про в4 легендвар когда любой чел может его купить
 
neverlose.vip
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2021
Сообщения
117
Реакции[?]
23
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
За месяц на хвх с читом лв в4, я много раз чувствовал боль ниже пояса всё время.
Меню
Меню удобное мне понравилось. Дизайн нормальный, получше фуриоса.
Визуалы
Визуалы можно сделать красивые(без луа), но в предпросмотре визуалов показывается не так, как в реальности(нл в1). Гренаде варнинг мне понравился.

Рагу бот(резольвер)
Настройка рагу бота обычная. Но в чите сука нету автоскопа. Лаг эксплоит работает очень странно. Может тпнуть, а может нет. Скар в чите плохой часто миссает в сприд либо в резик(не кфг иссуе). Скаут получше кряка в3(ту же самою лд обычно хсает с 1-2 пули). Дигл хороший, но тоже любит помиссать в боди). В чите хотябы есть баим на летального(НО НЕТУ БАИМА ПО КНОПКЕ) и миндамаг.
Миск
Миск обычный, как в кряке. Есть байбот клан тег и тд

Антиаимы
В чите анти аимы на уровне кряка в3. В старом меню можно было настроить шифт, аиры. Сейчас читу нужны луа на нормальные антиаимы. Фэйклаги обычные 16 тиков(без луа).
Луа
Апи среднее, похуже никсвара. Луа все валяются в паблике. Можно найти статик легс, легс брекер, лд, антиаимы и тд.............
Лоадер
Лоадер раньше был по-лучше. Но и сейчас прикольненький. Сейчас лоадер минималистичный но удобный.
Конец. С вас лт на лв. Чит стоит свои 300 руб !!!!!
Посмотреть вложение 170022
Легит не тестил
245 по купону ок да
 
When every god dead, I can live a normal life...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
328
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1) Дизайн меню нормальный? А каком блять месте? Лучше фуриоса? Нашёл с чем сравнить. Меню ебаная кривая хуета, в которой елементы через раз нажимаются, сделали редизайн вотерки и кейбиндов, но никто даже не думал сделать адаптацию для дипиай скейла.
2) Ну такое, дефолт из дефолта, ущербные флаги в 1 букву, так ещё и сайз менять нельзя, анимации после 1 срабатывания нахуй умерают, нейд варнинг настолько кринжовый что хочется плакать, через раз показывает правильно, это норма.
3) Автоскопа нету, на это поебать, лаг експлоит - пустой чекбокс? Наверное да, хитшанс с постоянными миссами когда ты стоишь (неговоря про постоянные миссы 2 пули с дт), с телепортом такая же хуйня. Скаут лучше кряка? Это тот скаут что в форварды не стреляет? Без включеных сейф поинтов. Баима по кнопке нет, сейф поинтов тоже, летал баим роботает странно, что ебаный скаут в челика с 10 хп в ебало стреляет? Дефолт? Дефолт...
4) Байбот в котором флешка закупается ещё с в3, который вызывается в престарте раунда, а не после спавна, ахуено
5) Дефолт без джитер мува, и рабочего фд в мм, атаргет который бесится будто в него вселился ебаный демон
6) Апи ущербное, без ffi нихуя нормально сделать нельзя, потому что когда блять с нетварами роботаешь он блять крашит, апи где засейвить значение нельзя, ахуено.
А когда ты только залоадил луа после инжекта, у тебя вместо кейбинда ебаный чекбокс. Дефолт же...
7) Ахуеный лоадер, то стим не откроет, то блять кс не запустит, то синий екран вебет, то блять длл качатся не будет, то блять ждать по 10 минут инжекта... ДЕФОЛТ
Я уже не говорю про краши, фризы, и отсутствие оптимизации

Забыл, мне хвид неделю ресали, дни не вернули
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
30
Поинты[?]
5K
За месяц на хвх с читом лв в4, я много раз чувствовал боль ниже пояса всё время.
Меню
Меню удобное мне понравилось. Дизайн нормальный, получше фуриоса.
Визуалы
Визуалы можно сделать красивые(без луа), но в предпросмотре визуалов показывается не так, как в реальности(нл в1). Гренаде варнинг мне понравился.

Рагу бот(резольвер)
Настройка рагу бота обычная. Но в чите сука нету автоскопа. Лаг эксплоит работает очень странно. Может тпнуть, а может нет. Скар в чите плохой часто миссает в сприд либо в резик(не кфг иссуе). Скаут получше кряка в3(ту же самою лд обычно хсает с 1-2 пули). Дигл хороший, но тоже любит помиссать в боди). В чите хотябы есть баим на летального(НО НЕТУ БАИМА ПО КНОПКЕ) и миндамаг.
Миск
Миск обычный, как в кряке. Есть байбот клан тег и тд

Антиаимы
В чите анти аимы на уровне кряка в3. В старом меню можно было настроить шифт, аиры. Сейчас читу нужны луа на нормальные антиаимы. Фэйклаги обычные 16 тиков(без луа).
Луа
Апи среднее, похуже никсвара. Луа все валяются в паблике. Можно найти статик легс, легс брекер, лд, антиаимы и тд.............
Лоадер
Лоадер раньше был по-лучше. Но и сейчас прикольненький. Сейчас лоадер минималистичный но удобный.
Конец. С вас лт на лв. Чит стоит свои 300 руб !!!!!
Посмотреть вложение 170022
Легит не тестил
могу приебаться только,к хуйне что в чите есть кнопка миндамага(force damage)
 
Похожие темы
Сверху Снизу