Вопрос Anti-brute

Трахов
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
490
Реакции[?]
87
Поинты[?]
2K
Всем привет... Опять)
Как это возможно сделать я догадался но есть пару вопросов.

Как можно найти пуль и проверить пересекались ли она с десинком?

на другом сайтике узнал что нужно сравнивать матрицу десинка с положением пули (если таковая есть в игре) ну или же проверять куда смотрел игрок при выстрела и проводить лучь и сравнивать расстояния.

Есть ли какие-то наводки по поводу этого?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
221
Реакции[?]
229
Поинты[?]
6K
нет смысла смотреть, попали в дес или нет, Читы же тебе не в десинк стреляют.Ты просто делаешь детект выстрела в тебя или пытаешься найти сайд в который стрельнули(как дела с бектреком :roflanEbalo: ) и уже исходя из этой инфы меняешь сайд или дельту, но проблема в том, что неверлузик видит статики(если ты не юзаешь большие фейклаги) и нужно делать наеб очку(немного нужно запариться) или просто бегать на джиттерах:roflanEbalo:
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,547
Реакции[?]
584
Поинты[?]
100K
видит статики(если ты не юзаешь большие фейклаги) и нужно делать наеб очку(немного нужно запариться) или просто бегать на джиттерах:roflanEbalo:
Тебя спрашивали про антиаимы? Вроде нет.
Всем привет... Опять)
Как это возможно сделать я догадался но есть пару вопросов.

Как можно найти пуль и проверить пересекались ли она с десинком?

на другом сайтике узнал что нужно сравнивать матрицу десинка с положением пули (если таковая есть в игре) ну или же проверять куда смотрел игрок при выстрела и проводить лучь и сравнивать расстояния.

Есть ли какие-то наводки по поводу этого?
Самое простое - делать трейсер как в твоём чеке на ресольвер.(tr.m_pEnt == g_cl.m_local) и уже после этого менять сайд(костыль, ведь мы будем свитчать сайд не из за мисса, а любого попадания по нам)
А по идее, можно ещё сделать 300iq:
if(tr.m_pEnt == g_cl.m_local && !hit(Пояснение: не попал :roflanEbalo: ))
 
Трахов
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
490
Реакции[?]
87
Поинты[?]
2K
Тебя спрашивали про антиаимы? Вроде нет.

Самое простое - делать трейсер как в твоём чеке на ресольвер.(tr.m_pEnt == g_cl.m_local) и уже после этого менять сайд(костыль, ведь мы будем свитчать сайд не из за мисса, а любого попадания по нам)
А по идее, можно ещё сделать 300iq:
if(tr.m_pEnt == g_cl.m_local && !hit(Пояснение: не попал :roflanEbalo: ))
ТАК ВОТ ЗАЧЕМ НУЖЕН TRACE_T
что что а ты мне сейчас Америку открыл (без шуток) я все время думал это к автоволл относится
 
Сверху Снизу