Вопрос Реал считается бэктрэком

Трахов
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
490
Реакции[?]
87
Поинты[?]
2K
i5xhZORMAX.png
Всем привет!
Не понимаю в чем прикол потому что бэктрэк я не трогал, все что делал это мультипоинты и хитшанс.
При выключении рейджа все работает нормально, в чем может быть проблема?
(также дормат работает криво, и челов может тепнуть на спавн из-за чего я в него стреляю)

UPD: Думал из-за лагкомпа но вернув старый все также.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
864
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
Я правильно понимаю, отрисовка боксов на респ тпхается, а реальная моделька находится в другом месте? Ну тут только пальцем в небо тыкнуть можно, навряд ли я тебе подскажу точно.

Но вообще глянь что б у тебя bbmin bbmax в лагкомпе где бектрек устанавливались всегда вместе с origin и abs angles.

Проверь свой хитшанс и мультипоинты. Особенно хитшанс. Если там устанавливаются значения из бектрека что б просканировать хитбоксы на текущий рекорд, глянь ресторишь ли ты это обратно. Бывают хитшансы которые ставят ориджин модельки что б просканить её трейс реем.
 
Трахов
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
490
Реакции[?]
87
Поинты[?]
2K
Я правильно понимаю, отрисовка боксов на респ тпхается, а реальная моделька находится в другом месте? Ну тут только пальцем в небо тыкнуть можно, навряд ли я тебе подскажу точно.

Но вообще глянь что б у тебя bbmin bbmax в лагкомпе где бектрек устанавливались всегда вместе с origin и abs angles.

Проверь свой хитшанс и мультипоинты. Особенно хитшанс. Если там устанавливаются значения из бектрека что б просканировать хитбоксы на текущий рекорд, глянь ресторишь ли ты это обратно. Бывают хитшансы которые ставят ориджин модельки что б просканить её трейс реем.
Решил проблему, у меня был навернутый Setup_Bones. На счет бэктрека какой сейчас в нынешних реалях нужен?
 
Сверху Снизу