Вопрос Оптимизация резольвера

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
865
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
есть резольвер на 1000 строк(nigga code) и он норм работает и хитает стабильно.Но,оптимизация его просто упоратая, против 5-6 игроков на карте норм.Но когда идут на меня 3 чела начинает дропать фпс(с120 до 20-15) но работает и дальше и не крашит.Какие есть варианты оптимизровать код? Думал уменьшить количество игрков которые буду резольвить,но когда чел будет выходить я буду по десинкам как еблан мисать
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
865
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Покажи строки, как он выбирает кейс ресольвера.
Может ты там сделал 3000 проверок...
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
594
Реакции[?]
250
Поинты[?]
23K
есть резольвер на 1000 строк(nigga code) и он норм работает и хитает стабильно.Но,оптимизация его просто упоратая, против 5-6 игроков на карте норм.Но когда идут на меня 3 чела начинает дропать фпс(с120 до 20-15) но работает и дальше и не крашит.Какие есть варианты оптимизровать код? Думал уменьшить количество игрков которые буду резольвить,но когда чел будет выходить я буду по десинкам как еблан мисать
Код дай, под хайд можешь, если хочешь
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
865
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
рукожоп
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
347
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
есть резольвер на 1000 строк(nigga code) и он норм работает и хитает стабильно.Но,оптимизация его просто упоратая, против 5-6 игроков на карте норм.Но когда идут на меня 3 чела начинает дропать фпс(с120 до 20-15) но работает и дальше и не крашит.Какие есть варианты оптимизровать код? Думал уменьшить количество игрков которые буду резольвить,но когда чел будет выходить я буду по десинкам как еблан мисать
че
резольвер и оптимизация
че
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1,792
Реакции[?]
1,073
Поинты[?]
29K
есть резольвер на 1000 строк(nigga code) и он норм работает и хитает стабильно.Но,оптимизация его просто упоратая, против 5-6 игроков на карте норм.Но когда идут на меня 3 чела начинает дропать фпс(с120 до 20-15) но работает и дальше и не крашит.Какие есть варианты оптимизровать код? Думал уменьшить количество игрков которые буду резольвить,но когда чел будет выходить я буду по десинкам как еблан мисать
У тебя, блять, буквально профайлер в визуалке есть, почему ты им не пользуешься, чтобы понять, какая часть кода жрет больше всего процессорного времени?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
865
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
У тебя, блять, буквально профайлер в визуалке есть, почему ты им не пользуешься, чтобы понять, какая часть кода жрет больше всего процессорного времени?
слепой? Я уже выяснил что жрёт резольвер,к чему ты щас это написал?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Профилировщик производительности бля юзай))) смотри на количество вызовов и нагрузку.
Хотя я больше в ахуе от ресольвера в 2к строк. Ты никсвар пастишь что ли?
Хороший аимбот с логикой это ~1500 строк. Что ты бля в ресольвер засунул))
слепой? Я уже выяснил что жрёт резольвер,к чему ты щас это написал?
Ну визуалка тебе покажет и функцию и ее количество вызовов и прочее.
Это называется банальный вопрос - банальный ответ.
Ни кода нихуя. Хотя если он и есть,то глазом тебе абсолютно никто не скажет что потребляет много ресурсов.
И узнавать это нужно не галочками в меню,а как раз этой встроенной штукой в visual studio.
Ну можешь мультитридинг добавить в чит. Тоже оптимизация.
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
1,169
Реакции[?]
313
Поинты[?]
151K
Профилировщик производительности бля юзай))) смотри на количество вызовов и нагрузку.
Хотя я больше в ахуе от ресольвера в 2к строк. Ты никсвар пастишь что ли?
Хороший аимбот с логикой это ~1500 строк. Что ты бля в ресольвер засунул))
детект сайда стор анти фристедт и много не нужной пасты :roflanEbalo:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
1,970
Реакции[?]
958
Поинты[?]
19K
есть резольвер на 1000 строк(nigga code) и он норм работает и хитает стабильно.Но,оптимизация его просто упоратая, против 5-6 игроков на карте норм.Но когда идут на меня 3 чела начинает дропать фпс(с120 до 20-15) но работает и дальше и не крашит.Какие есть варианты оптимизровать код? Думал уменьшить количество игрков которые буду резольвить,но когда чел будет выходить я буду по десинкам как еблан мисать
можешь лочить сайд, like this

Код:
float lock_side
bool side_locked
if (сайд найден)
   lock_side = 2.f + i::global_vars->curtime;
   if (lock_side > i::global_vars->curtime)
   side_locked = true;
 
Очень жаль.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1,006
Реакции[?]
466
Поинты[?]
0
Хотя я больше в ахуе от ресольвера в 2к строк. Ты никсвар пастишь что ли?
Хороший аимбот с логикой это ~1500 строк. Что ты бля в ресольвер засунул))
Мужик, а как же sharklaser technologies mutiny vip resolver 7к строк :roflanPominki:
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
864
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
Мужик, а как же sharklaser technologies mutiny vip resolver 7к строк :roflanPominki:
Это днище захламленное, а не ресольвер)

Там как минимум в 4 раза проще и меньше кода можно написать с таким же результатом, но за попытку поправлять сайды исходя из точки попадания в сервер хит стейте - это похвально.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
865
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Возможно проблема в детекте сайда, но ты вроде как уже пофиксил.
У меня проблемный весь револьвер,это пиздец а не игра где можно контролить серверсайд,у валовой 0 понятия о защите
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1,792
Реакции[?]
1,073
Поинты[?]
29K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
865
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Перечитай мое сообщение, только в этот раз попробуй включить свой пастерский мозг
Ок,я тебе уже писал.Такое ощущение что все пастеры могут по говнокоду Васи Пети сказать топ или говно резик.Ч попросил методы оптимизации в общем.Прошу тебя понять и не называть людей не по их именам
Перечитай мое сообщение, только в этот раз попробуй включить свой пастерский мозг
Если ты не знаешь как зделать код логически,то не надейся что напишеш что попало и оно заработает
 
Сверху Снизу