Вопрос про восстановление акка стим

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
77
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Созрел ебать вопрос. допустим, если я покупаю у чела акк без почты родной. И втюхиваю в него бабки, активно в нем ебашу и допустим через месяц владелец захочет восстановить акк. Кому поддержка отдаст предпочтение? Тот кто создал аккаунт или тот, кто в него вложился капитально? Типо с одной стороны владелец тот кто создал и ему надо отдать. Однако, в то же время владелец нихуя не сделал для акка, а другой чел ему его забустил нихуево. Как это вообще работает? Всегда было интересно
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
875
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
Эм? Им похуй. Понятное дело, что если человек предоставит чеки и др. пруфы, то ему акк реснут. Нахуя покупной акк без лычки бустить?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
77
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
владельцу предпочтение, здесь и думать не надо
ну типо это норма что поддержка отдает аккаунт владельцу который по факту лишь просто создал и нихуя не сделал, а потом появляется активность на аккаунте с совершенно другого компьютера, айпи ( не важно) и вбухивает, вкачивает, тюнит. И ежу понятно что акк был продан. И типо вот, забирай себе свой акк с жирами всего купленные за совершенно другие деньги
Эм? Им похуй. Понятное дело, что если человек предоставит чеки и др. пруфы, то ему акк реснут. Нахуя покупной акк без лычки бустить?
{написал хуйню, перефразирую} допустим на аккаунте имелась медалька за какую-то операцию. Доступ к операции передался через трейд. Т.е по факту нет чеков. Остается единственное это первое письмо. Акк спаяли за 100р в плане, медаль на аккаунте за операцию (тырыпыры). Чел купил, въебался в него.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
742
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
┬┴┬┴┤ ͜ʖ ͡°) ├┬┴┬┴
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
760
Реакции[?]
384
Поинты[?]
0
Раньше аккаунт бы отставили тебе, а сейчас первому владельцу. До сих пор не могу простить стим саппорт за отказ в восстановлении моего первого аккаунта, потому что на него купили пару игр, эти педерасты перенесли только игры, которые я смог запруфить, но даже без инвента
 
Сверху Снизу