Вопрос Краш когда пикаю чела

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2021
Сообщения
12
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Пикаю чела и крашит чит, что делать? Я думаю это из-за резольвера. Помогите фиксануть.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
18
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
x32dbg только или если сможешь скомпилить в дебаге
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
838
Реакции[?]
298
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пикаю чела и крашит чит, что делать? Я думаю это из-за резольвера. Помогите фиксануть.
Я ТЕБЕ ЧЕ экстрасенс ебучий? Я что ебу где крашит? Ни скрине с дебаггера, кода нету, я хуею челы. Я уже заебался в 49943993 раз писать вам одно и тоже...
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
660
Реакции[?]
396
Поинты[?]
16K
Пикаю чела и крашит чит, что делать? Я думаю это из-за резольвера. Помогите фиксануть.
Вы блять отладкой пользоваться умеете? Или это форум экстрасенсов?Мы тебе помогать как должны то, не видя код? :stupid: :stupid: :stupid:
Дети не лезте в легендвар блять.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
18
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1631429640664.png
я что то не так написал или что?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
660
Реакции[?]
396
Поинты[?]
16K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
18
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
660
Реакции[?]
396
Поинты[?]
16K
лв не компилиться в дебаге
Я уже объяснил, что легендвар можно дебажить в релизе, что тут не понятного? Да и не думаю что ТС разберётся в стороннем дебагере ( Я думаю он даже не знает как подключать отладку от VS)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
8
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Пикаю чела и крашит чит, что делать? Я думаю это из-за резольвера. Помогите фиксануть.
Ресольвер тут не причем, если ты конечно фристенд юзаешь не через автоволл, аим/хиткапсулы/и тд.
Или давай сурс, или подключай дебаг
 
Сверху Снизу