2b2t

Ximer cute :> =^.^=
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
179
Реакции[?]
20
Поинты[?]
8K
2b2t - один из самых древних серверов в Minecraft. За десятилетнюю историю на этом сервере произошло несколько масштабных войн, три бэкдора и несколько крупных скандалов. Комьюнити здесь настолько токсичное, злое и абсурдное, что гриферство и читы здесь это часть нормальной жизни. Если ты новичок - ты умрешь сразу. Если ты про - ты умрешь чуть позже.
Но в этом году произошло самое ужастное, люди из группы NERDS INC. создали эксплоит который позволял видеть сразу всех игроков на сервере, это было для всех ужасная трагедия, более 15.000 баз было уничтожено. Сейчас всё уже пофиксили, но это был огромный урон по всем игрокам.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,034
Реакции[?]
317
Поинты[?]
9K
Если кто-то следит за этим - он уже знает
Если кому-то похуй - он и не хочет это знать
Вывод:
Щитпост в оффтопе
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
О нет, дитё просто взяло и спастило описание видео булджатя...
go smart
 
Ximer cute :> =^.^=
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
179
Реакции[?]
20
Поинты[?]
8K
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
437
Реакции[?]
102
Поинты[?]
0
2b2t - один из самых древних серверов в Minecraft. За десятилетнюю историю на этом сервере произошло несколько масштабных войн, три бэкдора и несколько крупных скандалов. Комьюнити здесь настолько токсичное, злое и абсурдное, что гриферство и читы здесь это часть нормальной жизни. Если ты новичок - ты умрешь сразу. Если ты про - ты умрешь чуть позже.
Но в этом году произошло самое ужастное, люди из группы NERDS INC. создали эксплоит который позволял видеть сразу всех игроков на сервере, это было для всех ужасная трагедия, более 15.000 баз было уничтожено. Сейчас всё уже пофиксили, но это был огромный урон по всем игрокам.
В этом году? Сейчас у нас чтоли 2018 или 2019?
 
nn?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
214
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
2b2t - один из самых древних серверов в Minecraft. За десятилетнюю историю на этом сервере произошло несколько масштабных войн, три бэкдора и несколько крупных скандалов. Комьюнити здесь настолько токсичное, злое и абсурдное, что гриферство и читы здесь это часть нормальной жизни. Если ты новичок - ты умрешь сразу. Если ты про - ты умрешь чуть позже.
Но в этом году произошло самое ужастное, люди из группы NERDS INC. создали эксплоит который позволял видеть сразу всех игроков на сервере, это было для всех ужасная трагедия, более 15.000 баз было уничтожено. Сейчас всё уже пофиксили, но это был огромный урон по всем игрокам.
Хороший щитпост, но этот пост можно описать одним роликом:
(no ad)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
237
Реакции[?]
119
Поинты[?]
2K
Я допустим не играю на 2б2т но мне он интересен но я не стану слушать какого то химера который спиздил описания если есть ютуберы по типу офекса и тд
 
Пол Не выбрано Мужской Женский
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
894
Реакции[?]
357
Поинты[?]
0
О нет, дитё просто взяло и спастило описание видео булджатя...
go smart
опять максимум у русни это перевод инфы
первоисточник: fitmc

пиздец он даже обложку спиздил, вам реально доставляет смотреть подобных?
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
опять максимум у русни это перевод инфы
первоисточник: fitmc

пиздец он даже обложку спиздил, вам реально доставляет смотреть подобных?
Ты открыл для себя то, что большинство русскоязычного контента является переработкой / тупым переводом зарубежного?
Мне нравится подача булджатя.

И как он может <спиздить> обложку, если это его основной стиль?
2021-09-12_171448.png
 
Пол Не выбрано Мужской Женский
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
894
Реакции[?]
357
Поинты[?]
0
Ты открыл для себя то, что большинство русскоязычного контента является переработкой / тупым переводом зарубежного?
Мне нравится подача булджатя.

И как он может <спиздить> обложку, если это его основной стиль?
Посмотреть вложение 171422
ну по видимому открыл, я ру контент почти не смотрю
 
Ximer cute :> =^.^=
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
179
Реакции[?]
20
Поинты[?]
8K
Я допустим не играю на 2б2т но мне он интересен но я не стану слушать какого то химера который спиздил описания если есть ютуберы по типу офекса и тд
чел с ником gghyud говорит мне что я спиздил описание и всё я ужастный, ну пиздец мне похуй? нет, ты рыба во 1. я не всё спиздил во 2. я написал своё чтоб было более менее понятно.
 
Сверху Снизу