Гайд Фикс краша csgo 2018 / Legacy csgo crashfix ( client.dll )

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
188
Реакции[?]
282
Поинты[?]
3K
всем привет, сегодня я вам дам способ как пофиксить ксго краш на моменте захода в игру ^^


почему-то все инжектят дллку, но ведь можно просто пропатчить бинарный файл client.dll

в чем суть краша, у нас есть функция которая делает гадости, а конкретно аллоцирует такое количество памяти, что нам плохо ? и мы крашимся

наш фикс заключается в том, что бы перейти по релейтив адресу ( E8 ? ? ? ? 0F BF C8 ) зайди в функцию и сделать так, что бы вместо того, что создавать кадр стека, просто сделать ret ????

файл прикреплён хд

p.s : длл находится в папке с вашей игрой -> csgo -> bin -> client.dll




Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
381
Реакции[?]
167
Поинты[?]
2K
всем привет, сегодня я вам дам способ как пофиксить ксго краш на инжекте ^^


почему-то все инжектят дллку, но ведь можно просто пропатчить бинарный файл client.dll

в чем суть краша, у нас есть функция которая делает гадости, а конкретно аллоцирует такое количество памяти, что нам плохо ? и мы крашимся

наш фикс заключается в том, что бы перейти по релейтив адресу ( E8 ? ? ? ? 0F BF C8 ) зайди в функцию и сделать так, что бы вместо того, что создавать кадр стека, просто сделать ret ????

файл прикреплён хд



Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
ty4bebrA
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
45
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты чего наделал, щас же десинк джойнеры с кряками каабы итд зайдут
 
꧁꧂
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
549
Реакции[?]
356
Поинты[?]
10K
ebaniy geniy, но почему нельзя было пронопить?(
лично мне религия ret не позволяет писать
 
#6464FF
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
560
Реакции[?]
223
Поинты[?]
2K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
79
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бл красава нахуй лучший проста
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
52
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
всё равно крашит, и создаёт файл csgo_20210916_013055_1_x0098DDF8.mdmp (и если можно скажите где скачать олд ксго, а то я только у "не хорошего" резольвера нашёл файл с ксго)
 
предатель
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
282
Реакции[?]
77
Поинты[?]
0
всё равно крашит, и создаёт файл csgo_20210916_013055_1_x0098DDF8.mdmp (и если можно скажите где скачать олд ксго, а то я только у "не хорошего" резольвера нашёл файл с ксго)
Вы походу длл не туда сунули
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
52
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
569
Реакции[?]
131
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
569
Реакции[?]
131
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
всем привет, сегодня я вам дам способ как пофиксить ксго краш на моменте захода в игру ^^


почему-то все инжектят дллку, но ведь можно просто пропатчить бинарный файл client.dll

в чем суть краша, у нас есть функция которая делает гадости, а конкретно аллоцирует такое количество памяти, что нам плохо ? и мы крашимся

наш фикс заключается в том, что бы перейти по релейтив адресу ( E8 ? ? ? ? 0F BF C8 ) зайди в функцию и сделать так, что бы вместо того, что создавать кадр стека, просто сделать ret ????

файл прикреплён хд

p.s : длл находится в папке с вашей игрой -> csgo -> bin -> client.dll




Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
спс броу помог только есть вопрос почему крашить то стало если не было такого
 
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,480
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
52
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
можно просто этот файл из ксго взять и всё, мне помогло
 
Сверху Снизу