Вопрос Umbrella или Divine?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сижу второй день с этим вопросом в башке. С одной стороны (речь про зонтик) очень популярный софт, который все рекомендуют, с большим количеством функционала, со скинчейнджером, приятным меню и интуитивно понятной настройкой, но при этом всем некоторые функции уж очень сомнительно работают. К примеру: стакер, который у меня не стакает вообще, да он пытается, но не ловит правильный тайминг или ошибается с выобором стороны вывода для стака; инвокер, которому не в западло дать тефтель правее или левее от того, куда отлетит противник он бласта (это я видел в тестовом лобби, инвокер из ~5 раз, ни разу не дал тефтель, которая шла бы по нужному направлению); тинкер, который при включении функции авто-фарма, уже с купленным шардом, может просто реармиться по несколько раз безостановочно или летать по линиям, но не отпушивая их при это. А с другой софт (диван) очень сильный и популярный в прошлом, с очень хорошей логикой комбо, с очень гибкими настройками этих комбо или предметов, написан на действительно хорошем и дорогом ядре, вроде, действительно понимающими людьми и все это с перспективами развития в будущем. Но нет скинчейнджера, какого-то глобального функционала меньше, а настроить его одно из самых мозговыносящих занятий, ведь визуалы сами нормально не подстраиваются под разрешение, а еще у меня квадратный моник из-за чего в некоторых вкладках текст с описанием той или иной настройки просто уходит за монитор, в прямом смысле, а где-то уходит не просто текст, а целая вкладка с самой настройкой (но это уже происходит только из-за того, что у меня основное разрешение кастомное - 1080х1080, на 4:3 монике с разрешением 1600х1200 по дефолту. P.S: зонт в свою очередь спокойно воспринимает любое абсолютно разрешение и подгонять визуалы не приходиться, что на самом деле очень большой плюс). Каково ваше мнение по этому всему поводу? Возможно есть еще +/-, которые я забыл или попросту не знал? А может был неправ в тех или иных положительных/отрицательных сторонах?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
P.S: забыл сказать, что не могу быть уверенным в том, что настроил все правильно или правильно реализую, и возможно именно поэтому амбрелла ошибается в стаках леса или фарме маршами, или еще в чем-либо другом, может кто подскажет как сделать правильно или подкинет конфиг - тогда сниму данные претензии
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Правильный ответ: хейк. По функционалу ебет амбреллу,как и по качеству исполнений самих скриптов
Бтв о диване по бесплатным ключам отзываются как о куске калла,так еще и кодер на лзт забанен за вирусы
 
Последнее редактирование:
Umbrella Corp
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
106
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Сижу второй день с этим вопросом в башке. С одной стороны (речь про зонтик) очень популярный софт, который все рекомендуют, с большим количеством функционала, со скинчейнджером, приятным меню и интуитивно понятной настройкой, но при этом всем некоторые функции уж очень сомнительно работают. К примеру: стакер, который у меня не стакает вообще, да он пытается, но не ловит правильный тайминг или ошибается с выобором стороны вывода для стака; инвокер, которому не в западло дать тефтель правее или левее от того, куда отлетит противник он бласта (это я видел в тестовом лобби, инвокер из ~5 раз, ни разу не дал тефтель, которая шла бы по нужному направлению); тинкер, который при включении функции авто-фарма, уже с купленным шардом, может просто реармиться по несколько раз безостановочно или летать по линиям, но не отпушивая их при это. А с другой софт (диван) очень сильный и популярный в прошлом, с очень хорошей логикой комбо, с очень гибкими настройками этих комбо или предметов, написан на действительно хорошем и дорогом ядре, вроде, действительно понимающими людьми и все это с перспективами развития в будущем. Но нет скинчейнджера, какого-то глобального функционала меньше, а настроить его одно из самых мозговыносящих занятий, ведь визуалы сами нормально не подстраиваются под разрешение, а еще у меня квадратный моник из-за чего в некоторых вкладках текст с описанием той или иной настройки просто уходит за монитор, в прямом смысле, а где-то уходит не просто текст, а целая вкладка с самой настройкой (но это уже происходит только из-за того, что у меня основное разрешение кастомное - 1080х1080, на 4:3 монике с разрешением 1600х1200 по дефолту. P.S: зонт в свою очередь спокойно воспринимает любое абсолютно разрешение и подгонять визуалы не приходиться, что на самом деле очень большой плюс). Каково ваше мнение по этому всему поводу? Возможно есть еще +/-, которые я забыл или попросту не знал? А может был неправ в тех или иных положительных/отрицательных сторонах?
Из-за частых обновлений связанных с изменением карты автостакер нужно всегда обновлять, есть небольшие косяки которые в скором времени исправятся, т.к. у разработчиков/скриптеров есть более приоритетные задачи, насчёт инвокера я более чем уверен, что ты его не так настроил, лично играл на инвокере все комбо он даёт нормально. Про тинкера тоже не очень сильно верится, можешь записать видео и отправить в поддержку это пофиксят, если это действительно так.
На данный момент зонтик это лучшее из всех вариантов, вряд ли у дивайна есть собственный спуфер, который помогает избавиться от блокировок новых аккаунтов, к тому же в зонтике готовится новый доджер, которого не будет ни у одного проекта.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Из-за частых обновлений связанных с изменением карты автостакер нужно всегда обновлять, есть небольшие косяки которые в скором времени исправятся, т.к. у разработчиков/скриптеров есть более приоритетные задачи, насчёт инвокера я более чем уверен, что ты его не так настроил, лично играл на инвокере все комбо он даёт нормально. Про тинкера тоже не очень сильно верится, можешь записать видео и отправить в поддержку это пофиксят, если это действительно так.
На данный момент зонтик это лучшее из всех вариантов, вряд ли у дивайна есть собственный спуфер, который помогает избавиться от блокировок новых аккаунтов, к тому же в зонтике готовится новый доджер, которого не будет ни у одного проекта.
мэйби проблема была именно в том, что именно тест героя, а не обычное лобби, ведь дота до сих пор бета и фишки работающие/неработающие наоборот работают или не работают в пабе или именно лобби. это еще по-моему сам НС в бородатых говорил или не НС, но точно кто-то из популярных лиц ру сцены
 
Umbrella Corp
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
106
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
мэйби проблема была именно в том, что именно тест героя, а не обычное лобби, ведь дота до сих пор бета и фишки работающие/неработающие наоборот работают или не работают в пабе или именно лобби. это еще по-моему сам НС в бородатых говорил или не НС, но точно кто-то из популярных лиц ру сцены
Проверяй в нелокальном лобби, в режиме опробовать некоторые функции могут не работать/криво работать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
мэйби проблема была именно в том, что именно тест героя, а не обычное лобби, ведь дота до сих пор бета и фишки работающие/неработающие наоборот работают или не работают в пабе или именно лобби. это еще по-моему сам НС в бородатых говорил или не НС, но точно кто-то из популярных лиц ру сцены
с другой стороны тот же диван не чувствовал проблем в тесте героев и давал хорошие прокасты, хотя иногда ошибался в логике давая катаклизм под героя, а потом выпуская бласт, что очевидно не прибавляет урона, лол
 
Umbrella Corp
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
106
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
с другой стороны тот же диван не чувствовал проблем в тесте героев и давал хорошие прокасты, хотя иногда ошибался в логике давая катаклизм под героя, а потом выпуская бласт, что очевидно не прибавляет урона, лол
Если у тебя есть проблемы с настройкой, можешь написать мне в дискорде я объясню тебе то, что тебе не понятно
 
Удалённый пользователь 103137
Guest
У
Милоните попробуй, ахуенный чит для доты
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
Правильный ответ: мелонити. По функционалу ебет амбреллу,как и по качеству исполнений самих скриптов
Бтв о диване по бесплатным ключам отзываются как о куске калла,так еще и кодер на лзт забанен за вирусы
правильный ответ: Hake.me

все остальные логики такой не достигли
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
33
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Если ты играешь в доту ради фана, то не читай дальше.
Но если ты потеешь в доту, то ради бога, удали читы ведь они тебе уже не помогут. Кто вообще использует авто-стакер или авто-пуш на тинкере?? Там же чуть ли не капсом написано ОПАСНО, можно словить патруль.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
правильный ответ: Hake.me

все остальные логики такой не достигли
абсолютно неудобная хуйня. Начиная с покупки и заканчивая настройкой(крайне неудобное меню. Хоть и в других софтах оно тоже водопадное,но там все интуитивно понятно). Ну и еще в хаке по дефолту многих скриптов нет и нужно копаться в пользовательских
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
абсолютно неудобная хуйня. Начиная с покупки и заканчивая настройкой(крайне неудобное меню. Хоть и в других софтах оно тоже водопадное,но там все интуитивно понятно). Ну и еще в хаке по дефолту многих скриптов нет и нужно копаться в пользовательских
faio берешь и полетел. там комбо правильные. все что нужно прожмет. в амбрелле и мелонити нет такой продуманной и обширной логики. а про другие я вообще молчу
 
Divine Dota 2 Hack
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
201
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так еще и кодер на лзт забанен за вирусы
Я не кодер :( , и не за вирусы бан а за запрещенный файло обменник, я могу там разбаниться за 2.5к (с амс лолза говорил уже на эту тему, бан был в 2016) только смысла нету потому что я там не сижу и просто так деньги в трубу улетят.
А с другой софт (диван) очень сильный и популярный в прошлом, с очень хорошей логикой комбо, с очень гибкими настройками этих комбо или предметов, написан на действительно хорошем и дорогом ядре, вроде, действительно понимающими людьми и все это с перспективами развития в будущем. Но нет скинчейнджера, какого-то глобального функционала меньше, а настроить его одно из самых мозговыносящих занятий, ведь визуалы сами нормально не подстраиваются под разрешение, а еще у меня квадратный моник из-за чего в некоторых вкладках текст с описанием той или иной настройки просто уходит за монитор, в прямом смысле, а где-то уходит не просто текст, а целая вкладка с самой настройкой (но это уже происходит только из-за того, что у меня основное разрешение кастомное - 1080х1080, на 4:3 монике с разрешением 1600х1200 по дефолту. P.S: зонт в свою очередь спокойно воспринимает любое абсолютно разрешение и подгонять визуалы не приходиться, что на самом деле очень большой плюс). Каково ваше мнение по этому всему поводу? Возможно есть еще +/-, которые я забыл или попросту не знал? А может был неправ в тех или иных положительных/отрицательных сторонах?
Примем все пожелания к сведению и постараемся поскорее исправить все существующие недочёты, и на счёт нового меню мы уже задумывались и уже скоро начнём делать удобное, понятное и красивое меню.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу