Решено Жалоба от Windows9 на satano

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Имя пользователя: Windows9
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: Windows9
Ответчик: satano
Контактные данные ответчика:
ds: flok#2439
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
https://vk.com/satanobattlegrounds
Дата нарушения: 16 Сен 2021
Сумма претензии: 178 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
В описании об оказании услуг особенно выделена "техподдержка 24\7", которой не предоставляется по факту. К сожалению, форум продавца не позволят мне оставлять сообщения ввиду каких-то ограничений (скорее всего акк-новорег
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
, но разве не новым юзерам как раз и нужна помощь? :) ).
При покупке товара «APEX[X-RAY] - 1 День» у меня возникли трудности, и я написал в вк,
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
но ответили мне уже когда прошли почти сутки (24\7 тп.), а значит, что моя подписка почти истекла.
~
Я решил приобрести «Apex [X-ray + AimBot] - 1 День», с которым у меня так же возникли проблемы, не позволяющие пользоваться покупкой, в итоге софт задетектился, а моё сообщение вообще проигнорировали (Честно, уже проблема сама пропала, я кое-как зашел в игру с читом и поиграл одну игру, но разве за это я плачу?).
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

~
Так же был вопрос о системе банов непосредственно перед покупкой (к сожалению, я могу прикрепить только 3 скриншота
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
). Я понимаю, что он не может знать правды — ответ только у разраба античита, но зачем заявлять про мануал баны, если мне выдали автоматический бан, я не понимаю.

Главная претензия в техподдержке. Зачем врать?
Скриншоты переписки:

File(s) attached
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Здравствуйте. Мы нигде по моему не писали, что софты андетект с релиза.
Обычно мои сапорты чаще отвечают, но иногда всем везде не успевают.
В день, когда ты покупал, всё было тихо, жалоб на баны на форуме не было.
На следующий день прошла волна, мы не ожидали такого, заранее подобное никто не знает.
Также процитирую свой же пост из темы.
1631951109075.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Undetected since release
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
.
Но главная претензия у меня к поддержке
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
, якобы 24\7, тут это выделено особенно ярко. Слово "иногда" немного не вяжется с ожиданием почти в сутки (я купил дополнение на сутки).

Не было бы претензий, если бы я хотя бы поиграл 50% от времени.
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Undetected since releaseСкрытое содержимое.
Но главная претензия у меня к поддержкеСкрытое содержимое, якобы 24\7, тут это выделено особенно ярко. Слово "иногда" немного не вяжется с ожиданием почти в сутки (я купил дополнение на сутки).

Не было бы претензий, если бы я хотя бы поиграл 50% от времени.
Это не проблема, мы никогда не жалеем времени для пользователей. Я обычно если кто-то долго ждёт ответа или проблемы испыывает добавляю дни людям. Тебе пару дней могу добавить.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Да, про детект может и притянуто за уши, все мы понимаем, что читы есть читы, и бан порой неизбежен, но зачем писать то, чего выполнить не получится?
Даже в том случае, если меня забанили за вторую версию вашего софта, то первой своей подпиской я даже не успел воспользоваться нормально, бан прилетел уже за вторую (уже пожалел, что она запустилась, но претензия офк не к селлеру, просто я мега везучий)

Как тут любят выражаться, даже если меня и заскамили на пачку чипсов, то пожалуйста, уберите красивые надписи о поддержке 24\7
~
satano к сожалению, софт не настолько сильно импрувает меня, чтобы я тратил время и банился, если один день стоит сумму, верните её не оплачивая комиссии сервисов
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Да, про детект может и притянуто за уши, все мы понимаем, что читы есть читы, и бан порой неизбежен, но зачем писать то, чего выполнить не получится?
Даже в том случае, если меня забанили за вторую версию вашего софта, то первой своей подпиской я даже не успел воспользоваться нормально, бан прилетел уже за вторую (уже пожалел, что она запустилась, но претензия офк не к селлеру, просто я мега везучий)

Как тут любят выражаться, даже если меня и заскамили на пачку чипсов, то пожалуйста, уберите красивые надписи о поддержке 24\7
~
satano к сожалению, софт не настолько сильно импрувает меня, чтобы я тратил время и банился, если один день стоит сумму, верните её не оплачивая комиссии сервисов
Давай сделаю возврат, мне не жалко, дай номер счёта или почту указанную при покупке, чтобы я платёж нашёл
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Давай сделаю возврат, мне не жалко, дай номер счёта или почту указанную при покупке, чтобы я платёж нашёл
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
, если я правильно понимаю, это подойдет, если нет, скажите, пожалуйста
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Скрытое содержимое, если я правильно понимаю, это подойдет, если нет, скажите, пожалуйста
Я не хочу переводить с личных счетов деньги. У меня есть функция возврата платежа в платёжке, я через неё буду возврат делать.
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2,815
Реакции[?]
2,306
Поинты[?]
185K
Закрыто, возврат сделан, если вернули что-то не то или не тот платеж спишитесь в личке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Сверху Снизу