Требуется услуга Ищем кодера в проект

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
21
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Наша команда ищет человека, который сможет сделать лоадер - по возможности поддерживать - для нашего продукта.
Более подробная информация будет предоставлена в ЛС.
Цена за лоадер: 40.000₽
Ежемесячная зарплата: 30.000₽

Требования:
Лоадер должен соответствовать цене;
Иметь какие-либо наработки;
Знать C# на уровне Middle-Developer;
Или
Знать C++ на уровне Middle-Developer;


Контакты:
vk
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

discord: c0d3r#1191
 
Последнее редактирование:
VPS/VDS от 0.02€
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
63
Реакции[?]
10
Поинты[?]
5K
Это рекламный пост.

Мы знаем, что многие из вас интересуются качественным хостингом серверов. И так, чтобы это были не реселлеры, а прямые поставщики со своим датацентром!

https://aeza.net/ — это то, что тебе нужно! Быстрый хостинг от 4.94€ в месяц! Огромное количество локаций и качественная техническая поддержка.

Aeza — управляей мечтой!

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
104
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лоадер на шарпе - гиблая идея.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
21
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
21
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
95
Реакции[?]
31
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На плюсах лучше бери, на шарпе его за 10 мин декомпильнут
что за тупой стереотизм что плюсы сложнее крякнуть? что шарп что с++ накрытый вмп, все равно можно крякнуть
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
49
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Модерам прошу заметить,предоставил отзыв выполненной работе,попросил провести сделку через гаранта.Клиент отказался от сделки,с требованиями:"сперва работа, после оплата".После написал что все это скам...Я не думаю что кодер,будет тратить свое время бессмысленно, не зная того, заплатят ли ему после выполнения тз.
Утверждает что на софт ушло около 1 ляма, чит на ксго,и протектора у него стоит в районе 20 миллионов,в общем пруфы есть,если нужно скину.
 

Вложения

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
21
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Модерам прошу заметить,предоставил отзыв выполненной работе,попросил провести сделку через гаранта.Клиент отказался от сделки,с требованиями:"сперва работа, после оплата".После написал что все это скам...Я не думаю что кодер,будет тратить свое время бессмысленно, не зная того, заплатят ли ему после выполнения тз.
Утверждает что на софт ушло около 1 ляма, чит на ксго,и протектора у него стоит в районе 20 миллионов,в общем пруфы есть,если нужно скину.
Послушай меня, дружок. Наш проект платит немаленькие деньги за выполненную работу и смысла обманывать - нет. В любом случае мы согласились на гаранта и ждали ответа, но ответил он мне только в 2 часа ночи, а к тому времени, ты, жалкий балабол, возомнил себя сверхразумом и попытался снять протект с нашей дллки, что, конечно же, у тебя не получилось. Никто не упоминал, что протектор стоит 20 миллионов или даже приближен к этой цене.
А знаешь что самое смешное? Я был готов работать с тобой, зная, что ты у себя имеешь только один отзыв и по сути доверия к тебе у меня не должно было быть.
Мы с тобой продолжим разговор только тогда, когда ты всё же сделаешь то, в чём возомнил себя крутым челом (он поймёт о чём я)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу