Антивирус Grizzly

Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
2
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0

Grizzly Pro – это современная компания в сфере информационной безопасности. Наша компания - сплоченная команда молодых людей, имеющих образование и богатый опыт в IT-технологии, и имеющих современный взгляд на информационные угрозы и методы борьбы с ними.

Современные технологии гигантскими шагами внедряются в жизнь современного человека. Все, что было создано 10-15 лет назад кажется, старинным. На сегодняшний день человек не представляет свою жизнь без информации, без информационных технологий. Хранение этой информации он доверяет компьютеру, смартфону, планшету. А эта информация подвержена вредоносным программам современного типа, с которыми антивирусные программы прошлого десятилетия или пятилетия не знают как справляться. В настоящее время для борьбы с современными вредоносными угрозами нужен и современный защитник.


Антивирус Grizzly Pro – это продукт, созданный на основе продуманного интерфейса, которым будет удобно пользоваться и продвинутым системным администраторам, и новичкам, только освоившим компьютер. Мы также разработали возможность использования одного активационного ключа на разных устройствах. Нашим преимуществом считаем эффективную защиту вашего устройства с высокой одновременной работоспособностью.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Контактные данные:
Россия, Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, д. 139, оф. 403.
Телефон службы поддержки: 8 800 200-59-71
Почта технической поддержки: support@grizzly-pro.ru

График работы: круглосуточно
Телефон отдела продаж: 8 800 200-59-71
Почта отдела продаж: sale@grizzly-pro.ru

График работы: 9.00 - 19.00
Общие вопросы, предложения о сотрудничестве: support@grizzly-pro.ru
 
Последнее редактирование модератором:
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,459
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
228K
С текущего дня мы являемся официальным партнёрами. Просьба в данной теме оставлять исключительно отзывы о работе данного антивируса. Но также вы можете задавать вопросы по поводу антивируса - автор темы постарается максимально подробно отвечать.

Если кто-то желает получить антивирус бесплатно - можете попробовать испытать свою удачу в данном розыгрыше: https://yougame.biz/threads/22596/
 
Последнее редактирование:
♂Boss of this gym ♂
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
543
Реакции[?]
189
Поинты[?]
0
Чем ваш антивирус лучше допустим AVG,Avast?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
128
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
Чем ваш антивирус лучше допустим AVG,Avast?
На самом деле - ничем. Антивирус не даёт такую защиту, как платный Avast или Norton. Но зато самую простую лицензию здесь можно взять всего лишь за 299 рублей. Причем она будет распространяться сразу на два ПК. А я в очень сильной защите не очень-то и нуждаюсь, интересует самая простая и по приятной цене.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
28
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Короче шлаковый антивирус,который не задетектит тот же
Код:
troyan mysa , ASP.USER или gryphon
но с которыми каспер бесплатный справляется )
 
В отставке.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1,691
Реакции[?]
1,224
Поинты[?]
1K
Я лично тестил это антивир (Тут хочу оговориться ,что это было 2-3 месяца назад) Антивирус орал на все подряд ,но впритык не видел Майнер ,у которого на тот момент уже был детектов 5-6

Я лично не изменяю nod32,это не в коем случае не реклама ,советую на личном опыте ,я очень близко знаком со многими вирус мейкерами и их самый страшный враг именно нод .

Вопрос к представительству компании ,юридически ваша компания находится в рашке ,вы как и касперский все данные отдаёте по первому требованию ?(Сами знаете кому)

Если это так ,то я не вижу ни одной причины использовать ваш антивирус
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
2
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Я лично тестил это антивир (Тут хочу оговориться ,что это было 2-3 месяца назад) Антивирус орал на все подряд ,но впритык не видел Майнер ,у которого на тот момент уже был детектов 5-6

Я лично не изменяю nod32,это не в коем случае не реклама ,советую на личном опыте ,я очень близко знаком со многими вирус мейкерами и их самый страшный враг именно нод .

Вопрос к представительству компании ,юридически ваша компания находится в рашке ,вы как и касперский все данные отдаёте по первому требованию ?(Сами знаете кому)

Если это так ,то я не вижу ни одной причины использовать ваш антивирус
Добрый день .
Ни в коем случае . Не смотря на то что мы находимся в Этой стране , данные пользователей не отдаем и не собираемся.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу