Вопрос Дебаг откинувся

priora compressor
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
675
Реакции[?]
243
Поинты[?]
16K
при инжекте дебагом крашит легендвур, из-за чего может быть? (а может вы знаете почему хитчамсы крашат? просто мне кажется p_studiohdr виноват)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
777
Реакции[?]
245
Поинты[?]
10K
при инжекте дебагом крашит легендвур, из-за чего может быть? (а может вы знаете почему хитчамсы крашат? просто мне кажется p_studiohdr виноват)
а в релизе работает?
 
std::X$$V::Z::_Func_impl_no_alloc
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
389
Реакции[?]
103
Поинты[?]
1K
при инжекте дебагом крашит легендвур, из-за чего может быть? (а может вы знаете почему хитчамсы крашат? просто мне кажется p_studiohdr виноват)
ну ты хоть скажи после чего крашит, или мы угадывать должны?
 
priora compressor
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
675
Реакции[?]
243
Поинты[?]
16K
ну ты хоть скажи после чего крашит, или мы угадывать должны?
так а я как тебе скажу? я бы сказал, но мол дллка даже полностью заинжектиться не успевает, ывводит: кадр находится вне модуля
 
..................................................
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
990
Реакции[?]
249
Поинты[?]
25K
так а я как тебе скажу? я бы сказал, но мол дллка даже полностью заинжектиться не успевает, ывводит: кадр находится вне модуля
мануал мапом инжекти. Можно через kirin, тип инжекта на 0 ставь
1632752098436.png
 
std::X$$V::Z::_Func_impl_no_alloc
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
389
Реакции[?]
103
Поинты[?]
1K
так а я как тебе скажу? я бы сказал, но мол дллка даже полностью заинжектиться не успевает, ывводит: кадр находится вне модуля
покажи то, что находится в этих вкладках
1632752338957.png
так а я как тебе скажу? я бы сказал, но мол дллка даже полностью заинжектиться не успевает, ывводит: кадр находится вне модуля
а ещё поставь брейкпоинт на длл мейн
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2021
Сообщения
7
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
при инжекте дебагом крашит легендвур, из-за чего может быть? (а может вы знаете почему хитчамсы крашат? просто мне кажется p_studiohdr виноват)
ого а покажи свою премиум функцию p_studiohdr
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
784
Реакции[?]
173
Поинты[?]
11K
Если отладчик Visual Studio не помогает, то есть довольно старый метод, с помощью которого можно ловить вылеты. Он заключается в логировании после выполнения кода в каждой строке. Хоть это и примитивный метод, и им редко кто пользуется, но почему бы не попробовать использовать его. Минусы этого метода заключаются в том, что его сложно применить для всего кода программы и он рутинный.

Также не будем забывать про существование конструкции try&catch.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
16
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
при инжекте дебагом крашит легендвур, из-за чего может быть? (а может вы знаете почему хитчамсы крашат? просто мне кажется p_studiohdr виноват)
В LegendWare в релизе имеются отладочные символы, даже если у вас не работает деббагер от Visual Studio, вы можете использовать x32dbg / ollydbg
 
Сверху Снизу