Вопрос Не считывает m_iHealth

Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,425
Реакции[?]
666
Поинты[?]
25K
C++:
int entity_hp = readMem<DWORD>(entity + m_iHealth);
"Stack area around _alloca memory reserved by this function is corrupted"
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
594
Реакции[?]
250
Поинты[?]
23K
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,425
Реакции[?]
666
Поинты[?]
25K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
594
Реакции[?]
250
Поинты[?]
23K
Ну я не вижу проблем с функцией. Когда это появилось? Или ты тупо скачал какой-то сурс?

UPD:
Ладно, судя по всему ты тупо это спастил откуда-то. Я не обратил должного внимания на аргументы. В readMem функции у тебя ошибка с одним аргументом.
Как фиксить не скажу, читай.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как энтити получаешь
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
594
Реакции[?]
250
Поинты[?]
23K
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,425
Реакции[?]
666
Поинты[?]
25K
Ну ошибка, как я понял все таки не в функции readMem, хоть в ней и есть некорректность с аргументом, тебе надо добавлять клиентдлл к полученному адресу ентитилист, а не вычитать.
Нет.
У паттерн сканнер нормально работает, через него глоу работает.
Он не хочет вычислять значение хп у игроков.
Ну я не вижу проблем с функцией. Когда это появилось? Или ты тупо скачал какой-то сурс?
Сурс пишу можно сказать с 0, все работает прекрасно даже после пастинга паттерн сканна, но он именно только эту строку не вычисляет, сканнер выдает в результате те же оффсеты, что и на хездампере.
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
594
Реакции[?]
250
Поинты[?]
23K
Сурс пишу можно сказать с 0, все работает прекрасно даже после пастинга паттерн сканна
Просить сигнатур-финдер с текстом "У меня чит типа DWORD" это не равно писать с нуля. У тебя очень большой пробел в знаниях, иди на GH туторы смотри, учи C++, и вникай, как делать читы действительно с нуля, а не просить помощи не понимая в чем причина.
Какого хера ты вычитываешь клиентдлл так и не понятно, хотя возможно ты и сам не знаешь почему. Как вариант решения твоей проблемы - дебажить.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,425
Реакции[?]
666
Поинты[?]
25K
Просить сигнатур-финдер с текстом "У меня чит типа DWORD" это не равно писать с нуля. У тебя очень большой пробел в знаниях, иди на GH туторы смотри, учи C++, и вникай, как делать читы действительно с нуля, а не просить помощи не понимая в чем причина.
Какого хера ты вычитываешь клиентдлл так и не понятно, хотя возможно ты и сам не знаешь почему. Как вариант решения твоей проблемы - дебажить.
Блять, как де заебали с этим вычетом, какая нахуй разница, работает каждая строчка кода, кроме ебаного скана хп.
"У меня чит типа DWORD" блять, да посмотри типичную external базу по спп и самый первый паттерн сканнер, и ты поймешь к чем я это написал, а не " ты еблан нихуя не знаешь иди гайды смотри"
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
594
Реакции[?]
250
Поинты[?]
23K
Блять, как де заебали с этим вычетом, какая нахуй разница, работает каждая строчка кода, кроме ебаного скана хп.
"У меня чит типа DWORD" блять, да посмотри типичную external базу по спп и самый первый паттерн сканнер, и ты поймешь к чем я это написал, а не " ты еблан нихуя не знаешь иди гайды смотри"
DWORD 32bit, uintptr_t 32/64bit, и как это влияет на работу функций?
Пока ты не объяснишь зачем ты вычитаешь адрес клиентдлл тебе никто не поможет.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Проблема в том, что у тебя буфер на стеке Фрейме функции чтения объявляется
Вынеси его за пределы скоупа функции чтения
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
2,197
Реакции[?]
718
Поинты[?]
79K
Товары в продаже
1
Все пытаются сказать что-то дельное.
Но ты скажешь "ыыыыыыы еблан иди на питоне пиши фуууууу", и не скажешь ничего дельного :da:
Откисай малой.
Так чел ты нахуя минусуешь адрес client.dll.
В этом случае когда читаешь память/пишешь в память тебе надо плюсовать адрес client.dll.
Вот почему у тебя не "считывает m_iHealth".
 
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
2,197
Реакции[?]
718
Поинты[?]
79K
Товары в продаже
1
Или же сделай вот так:
Код:
template <typename T>
T readMem(DWORD address) { T buffer, ReadProcessMemory(process, (LPVOID)(client.modBaseAddr + address), &buffer, sizeof(buffer), 0); return buffer; }

template <typename T>
T writeMem(DWORD address, T value) { WriteProcessMemory(process, (LPVOID)(client.modBaseAddr + address), &buffer, sizeof(buffer), 0); }
Примерно так....


Пожалуйста не неси хуйню.
 
всем прив верите ли вы в призраков ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
863
Реакции[?]
338
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу