Решено Жалоба от L1MONENKO на NeStell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
10
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Имя пользователя: L1MONENKO
Тип нарушения: Кидок
Истец: L1MONENKO
Ответчик: NeStellScam
Контактные данные ответчика:
Telegram: NeSTellGG, Discord: NeStell#5800
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
https://yougame.biz/threads/185923/
Дата нарушения: 28 Сен 2021
Сумма претензии: 900 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
И так, ранее покупал у данного человека пару гифтов, которые также порой были невалид или бэкнуты и все возвращалось по гарантии до момента пока не слетело годовое, человеку писал 28 сентября и по одному сообщению в день, мало ли, занят или что. Ждал я так 4 дня и наблюдал за его блогам и то как он пополняет своего бота, человек активничал одним словом. С чего я сделал вывод, что мои сообщения просто игнорируются и не читаются, может вообще закинуты в архив.
Скриншоты переписки:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
526
Реакции[?]
222
Поинты[?]
1K
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А в двух словах че там написано
 
Seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
526
Реакции[?]
222
Поинты[?]
1K
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Имя пользователя: L1MONENKO
Тип нарушения: Кидок
Истец: L1MONENKO
Ответчик: NeStellScam
Контактные данные ответчика:
Telegram: NeSTellGG, Discord: NeStell#5800
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
https://yougame.biz/threads/185923/
Дата нарушения: 28 Сен 2021
Сумма претензии: 900 руб.
Реквизиты:
Скрытое содержимое
Описание претензии:
И так, ранее покупал у данного человека пару гифтов, которые также порой были невалид или бэкнуты и все возвращалось по гарантии до момента пока не слетело годовое, человеку писал 28 сентября и по одному сообщению в день, мало ли, занят или что. Ждал я так 4 дня и наблюдал за его блогам и то как он пополняет своего бота, человек активничал одним словом. С чего я сделал вывод, что мои сообщения просто игнорируются и не читаются, может вообще закинуты в архив.
Скриншоты переписки:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Дружище, заливы были именно месячных нитро, годовых у меня на данный момент нет и не было. В боте написано сроки выдачи, если ты с ними не согласен не понимаю зачем покупал.
 
Seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
526
Реакции[?]
222
Поинты[?]
1K
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можешь мне дать свой тг?
 
Seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
526
Реакции[?]
222
Поинты[?]
1K
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Screenshot_2021-10-01-19-34-28-944_org.telegram.messenger.jpgScreenshot_2021-10-01-19-34-26-278_org.telegram.messenger.jpg
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
10
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
29 сентября у человека было 3 годовых нитро, если смотреть по боту и его блогу
photo_2021-10-01_20-43-38.jpgphoto_2021-10-01_20-43-39.jpg
 
Seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
526
Реакции[?]
222
Поинты[?]
1K
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А ой, :roflanEbalo: выходит что я даже его сообщения не увидел и не прочитал, тяжёлый случай
 
Seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
526
Реакции[?]
222
Поинты[?]
1K
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем он фотку на имгур залил как я в школу иду :imp:
 
Seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
526
Реакции[?]
222
Поинты[?]
1K
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
29 сентября у человека было 3 годовых нитро, если смотреть по боту и его блогу
Посмотреть вложение 174105Посмотреть вложение 174106
Не знаю что тобой движет паренёк или что в голове ибо считать что ты у меня купил около ±10 нитро Я тебе все заменял и вдруг спустя месяц у тебя слетает годовое которое ты брал по скидке и ты побежал писать арбитраж вместо того чтобы попытаться со мной связаться, даже через тот же блог попросить чекнуть лс, Я не думаю что отказал бы тебе в замене и выдал бы ее тебе, Я человек, не робот. У меня есть личная жизнь как и у всех здесь(искл. Хвхшеры). Если все ещё хочешь выйти на нормальный разговор и исход отпиши мне в тг.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2,826
Реакции[?]
1,853
Поинты[?]
24K
Напоминаю, что в теме может отписывать только КФ, истец, ответчик и пострадавшие от рук ответчика. Остальные сообщения будут удаляться/варниться. Воздержитесь от комментариев. Спасибо.
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2,822
Реакции[?]
2,306
Поинты[?]
185K
А ой, :roflanEbalo: выходит что я даже его сообщения не увидел и не прочитал, тяжёлый случай
Тяжелый случай, это когда ты еще не в бане. Замени ему подписку и перестань писать хуйню в теме.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
10
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Не знаю что тобой движет паренёк или что в голове ибо считать что ты у меня купил около ±10 нитро Я тебе все заменял и вдруг спустя месяц у тебя слетает годовое которое ты брал по скидке и ты побежал писать арбитраж вместо того чтобы попытаться со мной связаться, даже через тот же блог попросить чекнуть лс, Я не думаю что отказал бы тебе в замене и выдал бы ее тебе, Я человек, не робот. У меня есть личная жизнь как и у всех здесь(искл. Хвхшеры). Если все ещё хочешь выйти на нормальный разговор и исход отпиши мне в тг.
Я писал тебе по сообщению каждый день, я не знаю как можно было не заметить подобное, но упустим... Да, верно, ты отвечал быстро и в течении касаемо слетов месячных нитро, но как я упомянул год, от тебя и след простыл в личке, что мне нужно было думать? тегать тебя везде как дурак? что бы по итогу меня послали... Да и на форумах на тебя жб в большинстве по годовым подпискам, от сюда и пошли выводы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу