Вопрос Нужен Noclip для манйкрафт 1.12.2

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
23
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Мне очень нужен ноуклип на майнкрафт 1.12.2 который желательно чтобы активировался по команде или на кнопку которую можно задать а также чтобы сам чит был в формате мода или длл файла для инжекта
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
230
Реакции[?]
17
Поинты[?]
1K
Мне очень нужен ноуклип на майнкрафт 1.12.2 который желательно чтобы активировался по команде или на кнопку которую можно задать а также чтобы сам чит был в формате мода или длл файла для инжекта
Ты блять сюда пришёл свои заказы писать ?! Если да, то пиши кодеру и плати бабки. За фри на тебя время почти никто не собирается тратить.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты блять сюда пришёл свои заказы писать ?! Если да, то пиши кодеру и плати бабки. За фри на тебя время почти никто не собирается тратить.
Да и noclip он хочет явно для сервера. А там под анти чит делать еще
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
36
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
если сквозь стенки проходить, то это phase, лучший который я видел был в sigma, если и летать хочешь, то хз
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Мне очень нужен ноуклип на майнкрафт 1.12.2 который желательно чтобы активировался по команде или на кнопку которую можно задать а также чтобы сам чит был в формате мода или длл файла для инжекта
Можешь юзать готовые читы, которые имеют phase .vclip .hclip, если ты шаришь как минимально сбилдить мод то можешь написать сам vclip/hclip(Если я правильно понял что тебе нужно), по фактом тебе просто нужно обновлять координаты игрока, точно не скажу, но можешь покапатся в Minecraft.getMinecraft().player...
Если же тебе нужно обойти античит, то придётся делать пакетном методом, но как я понял яп ты не знаешь так что юзай готовые читы
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Мне очень нужен ноуклип на майнкрафт 1.12.2 который желательно чтобы активировался по команде или на кнопку которую можно задать а также чтобы сам чит был в формате мода или длл файла для инжекта
if (Minecraft.getMinecraft().player.isCollidedHorizontally && Minecraft.getMinecraft().gameSettings.keyBindForward.isKeyDown()) {
Minecraft.getMinecraft().player.setPosition(Minecraft.getMinecraft().player.posX - Math.sin(mc.player.rotationYaw * 0.017453292) * 0.002494944989f, Minecraft.getMinecraft().player.posY, Minecraft.getMinecraft().player.posZ + Math.cos(mc.player.rotationYaw * 0.017453292) * 0.002494944989f);}
 
Сверху Снизу