Вопрос Дроп фпс и краш [lw]

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
825
Реакции[?]
93
Поинты[?]
10K
Обновил все под апдейт кски(сетап_бонес_фикс тоже), фпс при заходе на карту становится 13-20 и при включении консоль фильтра спамит в консоль, крашит при выстреле в челика
 
ok
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
132
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
про спам в консоль, что там пишет? а про краши продебажь чит и скинь причину краша
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
825
Реакции[?]
93
Поинты[?]
10K
про спам в консоль, что там пишет? а про краши продебажь чит и скинь причину краша
DispatchAsyncEvent backlog, failed to dispatch all this frame. 1 of 2 remaining
DispatchAsyncEvent backlog, failed to dispatch all this frame. 3 of 4 remaining...
 
ok
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
132
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
DispatchAsyncEvent backlog, failed to dispatch all this frame. 1 of 2 remaining
DispatchAsyncEvent backlog, failed to dispatch all this frame. 3 of 4 remaining...
Причины ошибки Dispatchasyncevent backlog failed
Пока данная ошибка чаще всего проявляет себя в двух случаях: проблемы с процессором и видеокартой. Наиболее часто ошибка появляется у процессоров поколения FX, например: FX 8350, FX 8320 и т.п. Тут вариантов два:

  1. У вас довольно современная сборка ПК и дополнительно вы занимались разгоном процессора или видеокарты.
  2. У вас процессор не последнего поколения серии FX, который работает на частоте, вызывающей ошибку в игре.
источник:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

P.S. Совет на будущее, сначала нужно прогуглить ошибку, ну или хотя бы выяснить изза чего она происходит и потом просить о помощи)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
825
Реакции[?]
93
Поинты[?]
10K
Причины ошибки Dispatchasyncevent backlog failed
Пока данная ошибка чаще всего проявляет себя в двух случаях: проблемы с процессором и видеокартой. Наиболее часто ошибка появляется у процессоров поколения FX, например: FX 8350, FX 8320 и т.п. Тут вариантов два:

  1. У вас довольно современная сборка ПК и дополнительно вы занимались разгоном процессора или видеокарты.
  2. У вас процессор не последнего поколения серии FX, который работает на частоте, вызывающей ошибку в игре.
источник:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

P.S. Совет на будущее, сначала нужно прогуглить ошибку, ну или хотя бы выяснить изза чего она происходит и потом просить о помощи)
я гуглил это проблема в чите а не в проце, до обновы все было норм, а после стало спамить когда врублен консоль фильтр, отключаю его = не спамит
про спам в консоль, что там пишет? а про краши продебажь чит и скинь причину краша
причина краша:
Программа "[7772] csgo.exe" завершилась с кодом 100 (0x64).
 
ok
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
132
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
я гуглил это проблема в чите а не в проце, до обновы все было норм, а после стало спамить когда врублен консоль фильтр, отключаю его = не спамит

причина краша:
Программа "[7772] csgo.exe" завершилась с кодом 100 (0x64).
ну логично, ты отключаешь логи от кс по этому и не спамит.
и еще вопрос, почему ты так уверен что ошибка с читом? я только что прочитал обсуждение в стиме и не думаю что там прям все кто писал играют с софтом, и на ютубе челы делают "гайды" по фиксам ошибки, не думаю что они тоже играют онли хвх
причина краша:
Программа "[7772] csgo.exe" завершилась с кодом 100 (0x64).
ну это конечно круто, но мне бы код С++ софта, на каком месте крашит
 
Сверху Снизу