Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Хай, хотел бы попробовать себя в создании читов/скриптов и прочего для игр(в частности интересует кс и прочие игры на движке source), но знаний как работать с памятью ноль, та и вообще зеленый в этой теме, искать на что то ютубе себе дороже, на форумах - да, есть гайды, но эти самые гайды уже подразумевают что ты что то знаешь(ну или может я ошибаюсь, но мне показалось именно так, или же я не на тех форумах искал, хз), так вот, где выучить хотя бы фундамент для дальнейшего развития и что делать после?

Сам изучаю c# около 3х месяцев, делаю игры на Unity и пишу шейдеры.
 
I Hate Twitch Rules
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
182
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Хай, хотел бы попробовать себя в создании читов/скриптов и прочего для игр(в частности интересует кс и прочие игры на движке source), но знаний как работать с памятью ноль, та и вообще зеленый в этой теме, искать на что то ютубе себе дороже, на форумах - да, есть гайды, но эти самые гайды уже подразумевают что ты что то знаешь(ну или может я ошибаюсь, но мне показалось именно так, или же я не на тех форумах искал, хз), так вот, где выучить хотя бы фундамент для дальнейшего развития и что делать после?

Сам изучаю c# около 3х месяцев, делаю игры на Unity и пишу шейдеры.
C# не очень подходит для создания читов, рекомендую учить c++ или c.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
6
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
закончить вот фундамент -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
660
Реакции[?]
396
Поинты[?]
16K
Хай, хотел бы попробовать себя в создании читов/скриптов и прочего для игр(в частности интересует кс и прочие игры на движке source), но знаний как работать с памятью ноль, та и вообще зеленый в этой теме, искать на что то ютубе себе дороже, на форумах - да, есть гайды, но эти самые гайды уже подразумевают что ты что то знаешь(ну или может я ошибаюсь, но мне показалось именно так, или же я не на тех форумах искал, хз), так вот, где выучить хотя бы фундамент для дальнейшего развития и что делать после?

Сам изучаю c# около 3х месяцев, делаю игры на Unity и пишу шейдеры.
О боже , наконец-то единственный нормальный вопрос на ЮГ, а не очередной высер " помогите пофиксить ошибку в легендваре".
А если по теме, C# подойдёт лишь для создания EXTERNAL чита, как работать с памятью кс есть много гайдов как на юг, так и на сторонних бордах, советую поковырять сурсы экстернал читов (примеров много лежит в разделе с исходниками).
 
Сверху Снизу