Предоставляю услуги C# WPF UI - Меню/Дизайн любой сложности

*BLUHGANG* vs godless braindead users 15v15 *shayd
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
100
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Предоставляю услуги воссоздания вашего дизайна на C# WPF. Если потребуется, помогу с дизайном, предложу собственный.
Исходя из целевой аудитории форума, будет целесообразно упомянуть, что разработка дизайна лоадеров на C# (боже упаси) тоже возможна.
 
Последнее редактирование:
VPS/VDS от 0.02€
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
63
Реакции[?]
10
Поинты[?]
5K
Это рекламный пост.

Мы знаем, что многие из вас интересуются качественным хостингом серверов. И так, чтобы это были не реселлеры, а прямые поставщики со своим датацентром!

https://aeza.net/ — это то, что тебе нужно! Быстрый хостинг от 4.94€ в месяц! Огромное количество локаций и качественная техническая поддержка.

Aeza — управляей мечтой!

Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,995
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Копипаст лоадера невера? Ахуеть вот это сложность! Игорь перестань
 
*BLUHGANG* vs godless braindead users 15v15 *shayd
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
100
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Копипаст лоадера невера? Ахуеть вот это сложность! Игорь перестань
Я не занимаюсь дизайном как отдельным видом деятельности, в теме же написано только про помощь.

Где я сказал что эта работа показывает мой максимальный уровень работы? Я ещё раз повторяю, что я не дизайнер, это не род моей деятельности. В теме написано, что я могу только помочь, причем за бесплатно, ибо в этой сфере считаю себя не достаточно компитентным для взымания денег за такое. Я перенесу любой ваш дизайн, анимации, все что угодно, на впф. По шаблону. В исключительных случаях, могу что-то посоветовать
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,995
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не занимаюсь дизайном как отдельным видом деятельности, в теме же написано только про помощь.

Где я сказал что эта работа показывает мой максимальный уровень работы? Я ещё раз повторяю, что я не дизайнер, это не род моей деятельности. В теме написано, что я могу только помочь, причем за бесплатно, ибо в этой сфере считаю себя не достаточно компитентным для взымания денег за такое. Я перенесу любой ваш дизайн, анимации, все что угодно, на впф. По шаблону. В исключительных случаях, могу что-то посоветовать
Возможно тогда попросить модеров перекинуть тему в правильный раздел?
 
*BLUHGANG* vs godless braindead users 15v15 *shayd
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
100
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Возможно тогда попросить модеров перекинуть тему в правильный раздел?
В этом нет нужды, ибо это максимально подходящий раздел. Платная графика подразумевает создание дизайна, а я, в свою очередь, воссоздаю его на шарпах (как раз попадает под программирование).
 
Сверху Снизу