Предоставляю услуги Предоставляю возможность заработать на поиске ютуб каналов.

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Привет! Хочешь обеспечить себя финансовой независимостью, и ни в чем себе не отказывать? Ты попал туда, куда хотел бы.

Для начала работы со мной, необходимо вступить в нашу беседу -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Так же необходимо прочитать гайд, что бы приступить к работе.
Ознакомиться с ним вы можете тут - https://vk.com/@ytchannelbuyer-gaid

Желаю всем удачных поисков!


? Эта статья создана для тех, кто хочет зарабатывать хорошие деньги без вложений. Тратя около 10 минут свободного времени на прочтение этой статьи, вы поймете всю суть данонго вида заработка. С помощью поиска монетизированных ютуб каналов, вы можете зарабатывать до 300 тысяч в месяц. Стань частью нашей команды и зарабатывай вместе с нами!

? Я — Юрий Никулин, человек который готов предоставить вам работу основанную на поиске ютуб каналов, на которых подключена монетизация. Вы сможете заработать без каких либо вложений, кроме собственного времени.

⚡ Сразу скажу, что как и в любых вещах в мире, в этой работе тоже есть минусы. Если вы думаете, что сразу же начнете зарабатывать большие деньги, то вероятнее всего вы ошибаетесь. Так-как по сути своей, данная работа основана на опыте общении с людьми, который приходит со временем. Если в первый месяц вы нашли 1 канал и заработали 10.000р, то в следующем месяце вы заработаете в 2 раза больше и ваш доход будет расти в геометрической прогрессии. Опять же — всё зависит от вашего опыта.

Суть работы кратко:
Перед тем как вникать в подробности поиска, расскажу кратко что вы должны делать, но это всего-лишь предисловие, вам нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитать полный гайд. Приступим. Нужно искать каналы от 1.000 подписчиков на всеми известной платформе YouTube с ПОДКЛЮЧЕННОЙ МОНЕТИЗАЦИЕЙ, владельцы которых готовы продать свой канал. После того как вы нашли канал, связались с владельцем, договорились о покупке, он вам предоставил все что нужно (Всё что нужно — будет в самой инструкции далее) вы должны отправить его МНЕ в лс. За одну успешную находку канала вы будите получать от 3.000рдо 100.000р. Не думайте, что если вы напишите 5-10 людям у вас что-то получится. Конечно, такое может быть, но для того что бы действительно зарабатывать большие деньги в этом деле, нужно писать в день как минимум 20-40 людям. Те люди которые зарабатывают со мной в месяц 100-200 тыс. рублей пишут в день 50-100 людям. Так что всё в ваших руках!

❓ Сразу отвечу на самый часто задаваемый вопрос — «Зачем нужны каналы с монетизацией ?». Всё довольно просто: После покупки канала, на канале публикуются разные видео и с них идет заработок с монетизации.

Нам подходят каналы на совершенно любую тематику. Как я уже писал лучше искать каналы где маленький актив (50-2000 просмотров) или же заброшенные каналы где не выпускались ролики от месяца до 4 лет, повторюсь главное — это наличие ПОДКЛЮЧЕННОЙ монетизации.

● Цена канала должна быть строго в рамках прайс листа, который будет ниже.

● Каналы которые размещены в группах и на сайтах мне НЕ НУЖНЫ! Так же строго запрещен поиск каналов в YouTube по запросу «Продаю канал» или что то подобное! Сразу что бы отсечь вопросы в мою сторону, мол «Почему?». Объясняю. Люди которые размещают свои каналы на сайтах/группах мошенники которые пытаются продать свой канал за копейки. Они не соглашаются на гарантов, а если и соглашаются, то после продажи восстанавливают каналы, тем самым я теряю канал и деньги.

● Каналы без монетизации можете даже не предлагать. Монетизация подключается от 1.000 подписчиков, каналы на которых меньше 1.000 подписчиков нам не подходят.
 
VPS/VDS от 0.02€
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
63
Реакции[?]
10
Поинты[?]
5K
Это рекламный пост.

Мы знаем, что многие из вас интересуются качественным хостингом серверов. И так, чтобы это были не реселлеры, а прямые поставщики со своим датацентром!

https://aeza.net/ — это то, что тебе нужно! Быстрый хостинг от 4.94€ в месяц! Огромное количество локаций и качественная техническая поддержка.

Aeza — управляей мечтой!

Сверху Снизу