Вопрос Что можете посоветовать из книг/видео/статей/сайтов по изучению html и css?

олд
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
44
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Вопрос в шапке. Немного дополню тут.
Я уже несколько недель читаю на форумах гайды и уроки по изучению html и css, смотрю видео на ютубе по верстке лендингов. Но почему-то не могу понять и освоить информацию, мне кажется что я не правильно выбрал для себя материал, хотя учить html и css мне нравится. Надеюсь кто-то сможет мне хотя бы чуть-чуть помочь.
 
олд
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
44
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Вот хорошие туториалы от Mozilla -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Благодарю
"От 0 до 1", чел всё разжёвывает + есть полезная инфа на канале
Благодарю, этот канал впервые увидел, информации там и вправду очень много, огромнейшее тебе спасибо
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Вопрос в шапке. Немного дополню тут.
Я уже несколько недель читаю на форумах гайды и уроки по изучению html и css, смотрю видео на ютубе по верстке лендингов. Но почему-то не могу понять и освоить информацию, мне кажется что я не правильно выбрал для себя материал, хотя учить html и css мне нравится. Надеюсь кто-то сможет мне хотя бы чуть-чуть помочь.
В своё время когда я только начинал изучать веб-программирование наткнулся на курсы Евгения Попова мне это тогда дало базовые знания, многие его критикуют но на то время он понятно всё объяснял так что я продолжил изучение дальше включая объективно-ориентированное программирование и MVC, я многому ещё научился методом научного тыка со временем приходит понимание как это работает но нужно постоянно практика иначе знания забываются, каждый год приходится перестраиваться так как технологии тоже не стоят на месте.
 
Сверху Снизу