Detected StalCraft - Подсветка брони - Only Visible.

Жизнь быстротечна — спешите стать Человеком!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Screenshot-10.png
VT -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Download -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Видео-Обзор способа

❌Не Inject❌
❌Не DLL❌
✔Замена файлов игры✔
Подсветка осуществляется на броню и оружия игроков с краской.
Плюсы:
- Имеется 6 цветов подсветки.
Минусы:
- Не на всю броню работает подсветка.
- Возможен бан на несколько дней.

1. Скачиваете файл.
2. Запускаете игру, но не заходите на сервер.
3. После чего выбираете наиболее приятный вам цвет (из 6 цветов).
4. Переместить файл в папке с нужным цветом с заменой по пути EXBO\runtime\stalcraft\modassets\assets\effects\shaders\mcsahook
5. Зайти в игру и в настройках игры включить "Блум-свечение".
 
Последнее редактирование:
Жизнь быстротечна — спешите стать Человеком!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Жизнь быстротечна — спешите стать Человеком!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
25
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Оу щит как много, ну у меня не давался за 1 час юза))
))) я эту штуку не тестил, я пишу про сам факт, того что этот момент с баном является минимальным сроком ограничения в игре на 10 максимум 30 минут, не помню такого, чтобы кого-то банили на день и более.
 
Жизнь быстротечна — спешите стать Человеком!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
))) я эту штуку не тестил, я пишу про сам факт, того что этот момент с баном является минимальным сроком ограничения в игре на 10 максимум 30 минут, не помню такого, чтобы кого-то банили на день и более.
Ну я бы не сказал так. Больше часа я лично не тестил, но друг, отыграл с ним в районе 3-5 часов фармя север, налутал довольно много, после чего вынес несколько раз, и в последний раз его немного опиздили)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
64
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Кстати не советую использовать. Как последние время exbo палит не сразу но малейшее изменение
подмену файлов. Да и файлы старые с бронькой, как то помню пытался себе обновить их поглядел как там устроен exbo и такой ну нафиг и стало влом.
 
Жизнь быстротечна — спешите стать Человеком!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
У меня друг к вашему сведенью уже бегает более чем 2 месяца и нет бана)
 
Жизнь быстротечна — спешите стать Человеком!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Жизнь быстротечна — спешите стать Человеком!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Жизнь быстротечна — спешите стать Человеком!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
19
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
не подсвечивает фиолетовым
Создатель темы не является создателем чита, не разбирается в античите сталкрафта и в технической части их работы, а соответственно не способен оказать грамотную техническую поддержку. Что мы и видим на примере - "нууу... эээ... у меня все работает... вроде бы...". Т.е. все проблемы с неработоспособностью данного софта тебе придется решать самому.
 
Жизнь быстротечна — спешите стать Человеком!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Создатель темы не является создателем чита, не разбирается в античите сталкрафта и в технической части их работы, а соответственно не способен оказать грамотную техническую поддержку. Что мы и видим на примере - "нууу... эээ... у меня все работает... вроде бы...". Т.е. все проблемы с неработоспособностью данного софта тебе придется решать самому.
Чел я не понимаю что ты говоришь, я у всех спрашивал что конкретно не работает меня просто игнорят, те кому надо меня добавляют в дс и я им помогаю, каждый день ко мне кидают запросы я всем помогаю. Ну и не настолько хуевый человек, чтобы отвечать Нууу... эээ, где ты эту цитату взял я не понимаю. Научись правильно находить цитаты людей хотя бы
Создатель темы не является создателем чита, не разбирается в античите сталкрафта и в технической части их работы, а соответственно не способен оказать грамотную техническую поддержку. Что мы и видим на примере - "нууу... эээ... у меня все работает... вроде бы...". Т.е. все проблемы с неработоспособностью данного софта тебе придется решать самому.
То что ты выше не заметил что я писал, я просто молчу...
Создатель темы не является создателем чита, не разбирается в античите сталкрафта и в технической части их работы, а соответственно не способен оказать грамотную техническую поддержку. Что мы и видим на примере - "нууу... эээ... у меня все работает... вроде бы...". Т.е. все проблемы с неработоспособностью данного софта тебе придется решать самому.
Да и я как бы и не писал что являюсь автором, самого создателя не существует, это народ, а прошлые темы с такими же они просто не работают, и так же они не являются создателями.
Создатель темы не является создателем чита, не разбирается в античите сталкрафта и в технической части их работы, а соответственно не способен оказать грамотную техническую поддержку. Что мы и видим на примере - "нууу... эээ... у меня все работает... вроде бы...". Т.е. все проблемы с неработоспособностью данного софта тебе придется решать самому.
Вообще я не понимаю смысл ты зашел на эту тему, играл бы ты со своим ямми и все, мне в кайф с кряком его играть))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
19
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Вообще я не понимаю смысл ты зашел на эту тему, играл бы ты со своим ямми и все, мне в кайф с кряком его играть))
Кряк ямми, можешь мне его показать? Не увидел от тебя никакой технической поддержки, "Эээ, ну у меня работает. Ну... Может быть... Файл удалился..." - не техническая поддержка, "Нууу... Помогаю всем в дискорде" - всего лишь слова, не подкрепленные ничем. (Причем тут ямми, не упоминал его тут вообще, это уже ты помешан на нем)
Вообще я не понимаю смысл ты зашел на эту тему, играл бы ты со своим ямми и все, мне в кайф с кряком его играть))
Сомневаюсь, что человек, не способный оказать грамотную техническую поддержку по софту в своей теме, не разбирающийся в технической части читов, пытавшийся купить софт на сталкрафт за 10к, не умеющий в конструктивный диалог и "продающий" ямми на фанпее смог бы крякнуть чей либо чит. Так же сомневаюсь, что у тебя есть достаточный капитал для заказа "взлома" чего либо софта (что, между прочим, будет сложнее, чем написать свой - так, к слову). Следовательно, это тоже пустые слова, не подкрепленные ничем
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
подсветку похоже пофиксили уже она просто заменяет файл и даже если ты редачишь его то это ничего не даёт
 
Сверху Снизу