Ощибка с визуал студио

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вылезает ощибка при сборки дллелки

короче хотел сделать свой чит - мега-чит ... не пасту ... ну короче начинается сборка и на пол экрана - нет - вылезает такая табличка ... я думал - это я даун
потом узнал .то что я даун
ну ок ... помогите с пж
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
601
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
короче хотел сделать свой чит - мега-чит ... не пасту
"не паста" ахах ну да
если это была бы не паста и твой софт. ты бы сам смог пофиксить такую простую ошибку..
 
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вылезает ощибка при сборки дллелки

короче хотел сделать свой чит - мега-чит ... не пасту ... ну короче начинается сборка и на пол экрана - нет - вылезает такая табличка ... я думал - это я даун
потом узнал .то что я даун
ну ок ... помогите с пж
тулсет смени
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
16
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Проект -> Изменить целевую платформу решения -> Версия пакета SDK для Windows: 10.xxx.xxx.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
306
Реакции[?]
78
Поинты[?]
0
ахахха ... еще сложнее
 

ты даун ... лмао
 

все сделал
новая ощибка
Серьезность Код Описание Проект Файл Строка Состояние подавления
Ошибка MSB8036 не удалось найти Windows SDK версии 8.1. Установите нужную версию Windows SDK или измените версию SDK на страницах свойств проекта либо щелкнув правой кнопкой мыши решение и выбрав "Изменить целевую платформу решения". Apocalypse C:\Program Files (x86)\Новая папка\Common7\IDE\VC\VCTargets\Platforms\Win32\PlatformToolsets\v141\Toolset.targets 34
не паста говоришь??найс девелопер
 
Сверху Снизу