Мой ноут творит хуйню. Помогите пж

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,155
Реакции[?]
233
Поинты[?]
3K
Крч после обновления винды с 10 до 11 у меня начал крашить интериум. В сапорте мне сказали что всё должно быть окей, и что бы я выполнил пункты из faq, но мне это нихуя не помогло. Я решил на второй жд поставить десятку чисто для кс и интериума. Всё было норм какое то время, но потом интериум на десятке начал крашить по 5 раз и только потом инжектится, экран ноутбука иногда становится полностью чёрным, и подсветка экрана мерцает пока не перезапустишь комп, а на видновс 11 полностью пропал звук, и обнаружение проблем со звуком мне пишет что Службы звука не отвечают. А ещё я дебил удалил папку windows.old потому что мне надо было срочно освободить место. Крч компом пользоватся невозможно и откатится назад на десятку с сохранением файлов я хз как. Помогите пж
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
1,571
Реакции[?]
1,266
Поинты[?]
4K
начал крашить по 5 раз и только потом инжектится, экран ноутбука иногда становится полностью чёрным, и подсветка экрана мерцает пока не перезапустишь комп, а на видновс 11 полностью пропал звук, и обнаружение проблем со звуком мне пишет что Службы звука не отвечают.
Такс, а вот это нихуя не смешно.
USB случаем не отваливается? Особенно когда пропадает звук.
Когда краш словишь - сделай фотку, чтоб текст видно было.

Что делать тебе:
Такс, ставишь ЧИСТУЮ десятку на ноут, качаешь все дрова (кроме GPU) с сайта производителя ноута.
После этого ставь AIDA64 Extreme и ставь стресс тесты всего на минут 30. Если во время теста ничего не моргнет, не провиснет - то уже хорошо.
Ещё скажи модель ноута (точную).

Симптомы красные намекают мне на отмирание моста.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,155
Реакции[?]
233
Поинты[?]
3K
USB случаем не отваливается?
Нет
Когда краш словишь
Кс крашит без ошибки,просто закрывается сама
Ещё скажи модель ноута (точную).
Asus d509da-ej329t
Щас сделал сброс до заводских на 11 виндк,звук не появился. Буду ставить десятку
 
🎀𝖍𝖊𝖓𝖙𝖆𝖎🎀
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
735
Реакции[?]
246
Поинты[?]
8K
Нет

Кс крашит без ошибки,просто закрывается сама

Asus d509da-ej329t
Щас сделал сброс до заводских на 11 виндк,звук не появился. Буду ставить десятку
Сброс не поможет, нужно устанавливать с флешки, с полным форматированием дисков
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,155
Реакции[?]
233
Поинты[?]
3K

Вложения

🎀𝖍𝖊𝖓𝖙𝖆𝖎🎀
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
735
Реакции[?]
246
Поинты[?]
8K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,155
Реакции[?]
233
Поинты[?]
3K
Я тебе что сказал сделать, а ты хуйню творишь. Делай по моей инструкции
Так это переустановка винды а не откат. Смысл мне писать образ на флешку 3 часа, если в облаке лежит тот же самый образ. А интернет у меня быстрее чем чтарая флешка которой лет 7
 
🎀𝖍𝖊𝖓𝖙𝖆𝖎🎀
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
735
Реакции[?]
246
Поинты[?]
8K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,155
Реакции[?]
233
Поинты[?]
3K
Установил десятку на мейн жёсткий диск, всё прекрасно работает. Спасибо всем кто пытался помочь, тема закрыта.
 
Сверху Снизу