Aimware lifetime [csgo] (неактуально)

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
76
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Продаю: Aimware LT(csgo).
Цена: 1150rub.
На гаранта согласен, но оплата гаранта происходит от вас.
Хвид не сброшен, помогу с этим.
Оплата производится через: Qiwi
Контакты -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
| VK | Discord: pymand;#3161
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
538
Реакции[?]
180
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
149
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Поможет сбросить хвид, Я не понимаю, ты сюда зашел, что бы купить что-то или потроллить?
Каким ОБРАЗОМ он поможет сбросить если лт сабки не сбрасывают уже какое время. Он выставил большую цену тк ещё не имел дела с этим. За эту поеботу максимум 100р тк ни чего уже с учёткой не сделаешь
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
162
Реакции[?]
45
Поинты[?]
4K
Каким ОБРАЗОМ он поможет сбросить если лт сабки не сбрасывают уже какое время. Он выставил большую цену тк ещё не имел дела с этим. За эту поеботу максимум 100р тк ни чего уже с учёткой не сделаешь
хвид на нехуй делать сбросить, с брут учетки с 1 раза сбросил
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
76
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Каким ОБРАЗОМ он поможет сбросить если лт сабки не сбрасывают уже какое время. Он выставил большую цену тк ещё не имел дела с этим. За эту поеботу максимум 100р тк ни чего уже с учёткой не сделаешь
Уже имел дело со сбросом хвида в ав, сбрасывают там не сложно и если ты доверяешь правилам аимвара то значит ты никогда там хвид не сбрасывал, я даже не уверен что они разницу в айпишнике не чекают т.к. я сбрасывал хвид на акке где вообще играл америкос какой-то и тут резко зашёл на русском, не подозрительно разве? И цена не большая, покажи мне 3-5 актуальных тем где цена ав на лт будет приблизительно 100 руб, может поменяю ценовую категорию.
 
Последнее редактирование:
get good aimware
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
70
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Купил, все четко хвид реснули в течении суток, работали через камазика.1636823680041.png
 
Сверху Снизу