Вылетает CS:GO при запуске любого чита

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Окт 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
(если я нарушил какие то правила этого форума, пожалуйста дайте мне просто найти ответ, я в первые в жизни вижу этот форум)
запускал кучу читов и при запуске любого игра вылетала.
все варианты перепробовал:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, https://yougame.biz/threads/81410/,
, https://vk.com/topic-27267741_33153189, https://vk.com/topic-168202829_40973455, ничего не помогло.
года два назад я играл с читами, и когда мне дали вак на основном аккаунте с 1300 часами, я удалил читы и был расстроен, а щас мне захотелось опять поиграть с читами но уже не на основе, а на нулёвых аккаунтах чтобы отдохнуть от кс го не переставая в неё играть, но читы не запускаются...
в общем, кто знает какие то новые способы кроме тех которые я перечислил в виде ссылок, пишите, делитесь, очень буду рад если что то поможет.
(я очень опытный игрок в кс, но с читами хочу иногда играть не потому что не могу без них, а потому что это весело, хотя бы для меня)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,156
Реакции[?]
232
Поинты[?]
2K
Ты скорее всего запускаешь читы которые не обновили под игру. Недавно вышла крупная обнова в кс, и все читы перестали работать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Окт 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ты скорее всего запускаешь читы которые не обновили под игру. Недавно вышла крупная обнова в кс, и все читы перестали работать
запускал ван тап в3 и какой то экстрим хак
Попробуй миднайт запустить.
ключ в хайд написал.
Скрытое содержимоеДолжен работать
нашёл чит миднайт, а куда вводить ключ?
(если ты предлагаешь мне купить чит, то я его не куплю потому что 1. нет денег, 2. выше писал что я опытный, просто для меня забавно играть с читами, а платить за забаву...)
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Окт 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ты скорее всего запускаешь читы которые не обновили под игру. Недавно вышла крупная обнова в кс, и все читы перестали работать
я заходил на сервер hvh и там у челов работали читы
 
Чем я хуже других?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
129
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Попробуй запустить PPHUD, Aurora Free, по крайне мере у меня с ExLoader'a (no ad) работают.
Скорее всего ты запускал те, которые ещё не апдейтнули под обнову сиес джоу :whyRly:
запускал ван тап в3 и вот этот вот чит (ССЫЛКА)

нашёл чит миднайт, а куда вводить ключ?
(если ты предлагаешь мне купить чит, то я его не куплю потому что 1. нет денег, 2. выше писал что я опытный, просто для меня забавно играть с читами, а платить за забаву...)
Я бы на твоём месте удалил ссылку, а то могут блокнуть (выдать предупреждение)
Ну и к тому же, чит который ты пытался запустить - не апдейт.1634667970602.png
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
992
Реакции[?]
177
Поинты[?]
17K
запускал ван тап в3 и вот этот вот чит
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


нашёл чит миднайт, а куда вводить ключ?
(если ты предлагаешь мне купить чит, то я его не куплю потому что 1. нет денег, 2. выше писал что я опытный, просто для меня забавно играть с читами, а платить за забаву...)
зарегатся на сайте миднухт и ввести ключ который дали
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Окт 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Попробуй запустить PPHUD, Aurora Free, по крайне мере у меня с ExLoader'a (no ad) работают.
Скорее всего ты запускал те, которые ещё не апдейтнули под обнову сиес джоу :whyRly:

Я бы на твоём месте удалил ссылку, а то могут блокнуть (выдать предупреждение)
Ну и к тому же, чит который ты пытался запустить - не апдейт.Посмотреть вложение 176492
ВСЁ РАБОТАЕТ! спасибо братан, помог. можете больше не продолжать эту тему потому что я удаляю этот паблик из закладок в браузере, ну а хули, я его в первые в жизни вижу и я не программист.
 
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
ВСЁ РАБОТАЕТ! спасибо братан, помог. можете больше не продолжать эту тему потому что я удаляю этот паблик из закладок в браузере, ну а хули, я его в первые в жизни вижу и я не программист.
Причем тут программист ты или нет, ты просто думать не умеешь и читать :^)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,156
Реакции[?]
232
Поинты[?]
2K
Сверху Снизу