Топ 3 мисса от nixware.cc

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
127
Реакции[?]
8
Поинты[?]
1K
Прикупил я себе никсвар и хочу сделать топ по миссам
1.missed shot due to desync. Из-за этого можно обосрать чит сука почему я мисаю по этой хуйне никсер фикси!!!!!!
2.missed shot due to desync in safepoint. Не знаю почему он так делает но всё же часто но не сильно.
3.Занимает у нас missed shot due to spead. Очень редко вижу миссы по сприду и это хорошо
Тему создал потому что захотел!
 
NeverLose Agent
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
749
Реакции[?]
254
Поинты[?]
1K
Прикупил я себе никсвар и хочу сделать топ по миссам
1.missed shot due to desync. Из-за этого можно обосрать чит сука почему я мисаю по этой хуйне никсер фикси!!!!!!
2.missed shot due to desync in safepoint. Не знаю почему он так делает но всё же часто но не сильно.
3.Занимает у нас missed shot due to spead. Очень редко вижу миссы по сприду и это хорошо
Тему создал потому что захотел!
Блять нахуй ты это высрал да ещё и на чит за 200р хд
 
https://t.me/SwiftBlink
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
574
Реакции[?]
182
Поинты[?]
3K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
https://t.me/SwiftBlink
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
574
Реакции[?]
182
Поинты[?]
3K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
569
Реакции[?]
131
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блять нахуй ты это высрал да ещё и на чит за 200р хд
кому не похуй что он 200 рублей стоит, кодер всегда будет делать чит на максимум (спирткек исключение), а если какойнить неверпузо или лв делает абсолютно такой же кодер, то и хитать чит должен как неверпузо и лв, получается что либо кодер криворукий, либо ему похуй
 
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,547
Реакции[?]
517
Поинты[?]
191K
не пиши я тебе запрещаю
Щас бы из за аватарок которые я сам делаю говорить что я оффник... Я делаю эдиты на музыку, ну мне деф музыка не нравится, я исправляю её для себя и выкладываю это в свой плейлист. Ещё вопросы?
 
Сверху Снизу