Продам Gamesense.pub account

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
87
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Продает аккаунт в известном закрытом чите, а именно gamesense.pub ( учетка не блеклистед инвайт вы сможете получить )
Цена | 4000 ( Торг )
Согласен на гарантов форума.
Связь со мной | vk.com/iploger and tg @riolance

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
87
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Быстрому отдам за 3000р
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
87
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
87
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
68
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Хаха мне кажется ты что то употребляешь ) дружище то что у тебя на уме знаешь только ты и окружение твоих близких понимаешь?
Так и тут вдумайся может поможет)
Я думаю тебя не волнует что будет с покупателем твоего товара, тебе главное получить деньги с этой учётки и забыть про покупателя как будто его и не было, советую тебе не пытаться продавать, у тебя нету на это опыта.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
87
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я думаю тебя не волнует что будет с покупателем твоего товара, тебе главное получить деньги с этой учётки и забыть про покупателя как будто его и не было, советую тебе не пытаться продавать, у тебя нету на это опыта.
Забавно что 1 тема с продажей учеток у меня была тогда, когда ты ещё не появился на этом форуме)1635105303558.png1635105315536.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
68
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Забавно что 1 тема с продажей учеток у меня была тогда, когда ты ещё не появился на этом форуме)Посмотреть вложение 177326Посмотреть вложение 177327
нет на форуме я с 19 года, но к моему сожалению я его не могу восстановить так как к почте потерял доступ.(
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
87
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нет на форуме я с 19 года, но к моему сожалению я его не могу восстановить так как к почте потерял доступ.(
Не оправдывайся ( это выглядит прискорбно, смотря на то как ты ведешь диалог понятно что тебе не больше 13 лет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
68
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Не оправдывайся ( это выглядит прискорбно, смотря на то как ты ведешь диалог понятно что тебе не больше 13 лет
Я же тебе выше писал что тебе все равно на покупателей, ты хочешь продать учетку с стиллера за 4 тысячи рублей, и даже не давая гарантии что учетку не восстановят, только что с тобой не так, тебе наверное 12 лет и ты не понимаешь что даже doohs продает учетки с отлегой за 2к рублей подумай что ты продаешь, и почему твоя тема выглядит как будто ты в спешке хочешь продать этот аккаунт? Советую научится темы создавать лучше.1635109461401.png
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
87
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я же тебе выше писал что тебе все равно на покупателей, ты хочешь продать учетку с стиллера за 4 тысячи рублей, и даже не давая гарантии что учетку не восстановят, только что с тобой не так, тебе наверное 12 лет и ты не понимаешь что даже doohs продает учетки с отлегой за 2к рублей подумай что ты продаешь, и почему твоя тема выглядит как будто ты в спешке хочешь продать этот аккаунт? Советую научится темы создавать лучше.Посмотреть вложение 177337
В силу того что твой мозг ещё не сформирован у тебя не получается думать, ты говоришь что учетная запись со стиллера не давая пруфа это раз,
Какие могут быть гарантии? учетная запись переходит в руки покупателя он может её сам забанить а потом попросить манибек, но у тебя не хватает серого вещества это понять, раз уже заговорили про духса это тот самый человек который продает учетные записи в несколько рук? и на которого миллион арбитражей ? научись думать новокекич мой тебе совет
Я же тебе выше писал что тебе все равно на покупателей, ты хочешь продать учетку с стиллера за 4 тысячи рублей, и даже не давая гарантии что учетку не восстановят, только что с тобой не так, тебе наверное 12 лет и ты не понимаешь что даже doohs продает учетки с отлегой за 2к рублей подумай что ты продаешь, и почему твоя тема выглядит как будто ты в спешке хочешь продать этот аккаунт? Советую научится темы создавать лучше.Посмотреть вложение 177337
В ином случае по жизни и в старших классах тебе будет очень сложно
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
68
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
В силу того что твой мозг ещё не сформирован у тебя не получается думать, ты говоришь что учетная запись со стиллера не давая пруфа это раз,
Какие могут быть гарантии учетная запись переходит в руки покупателя он может её сам забанить а потом попросить манибек но у тебя не хватает серого вещества это понять, раз уже заговорили про духса это тот самый человек который продает учетные записи в несколько рук? и на которого миллион арбитражей ? научись думать новокекич мой тебе совет

В ином случае по жизни и в старших классах тебе будет очень сложно
Почему ты уходишь от темы? Ты мне пишешь про старшие классы, либо к психологу или попить таблеточки, я пишу тебе про другое ты уходишь от ответа почему? Оправдайся, тема как минимум должна быть такой если ты ньюкамер собрался продавать что-то, у тебя нету мозгов думать у тебя есть только заготовка мозга что бы написать тему продать. Так дай док-во что это учетка не с стиллера, ты обязан дать это малолетний торговец.
 

Вложения

reinterpret_cast<bool*>
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
204
Реакции[?]
79
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
68
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Почему ты уходишь от темы? Ты мне пишешь про старшие классы, либо к психологу или попить таблеточки, я пишу тебе про другое ты уходишь от ответа почему? Оправдайся, тема как минимум должна быть такой если ты ньюкамер собрался продавать что-то, у тебя нету мозгов думать у тебя есть только заготовка мозга что бы написать тему продать. Так дай док-во что это учетка не с стиллера, ты обязан дать это малолетний торговец.
1635111141554.png
так ты у нас еще и токсичный неуравновешенный ребенок, сочувствую тебе(
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
87
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему ты уходишь от темы? Ты мне пишешь про старшие классы, либо к психологу или попить таблеточки, я пишу тебе про другое ты уходишь от ответа почему? Оправдайся, тема как минимум должна быть такой если ты ньюкамер собрался продавать что-то, у тебя нету мозгов думать у тебя есть только заготовка мозга что бы написать тему продать. Так дай док-во что это учетка не с стиллера, ты обязан дать это малолетний торговец.
Раньше в концлагерях травили весь сброс который был не нужен, но ты же блять как то уцелел, ты ущемленный ребенок который что то пытается высрать на протяжении 2-ух дней, это моя тема и моя форма подачи люди у которых есть деньги и желания купить напишу мне и спросят доп.инфу, ссаный мусор не пиши сюда больше, человек что то говорит про ньюкамера а дата реги то 2021(
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
68
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
87
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
68
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Раньше в концлагерях травили весь сброс который был не нужен, но ты же блять как то уцелел, ты ущемленный ребенок который что то пытается высрать на протяжении 2-ух дней, это моя тема и моя форма подачи люди у которых есть деньги и желания купить напишу мне и спросят доп.инфу, ссаный мусор не пиши сюда больше, человек что то говорит про ньюкамера а дата реги то 2021(
Советую твоей маме выплатить еще два кредита, ну или учетку быстрее продай скита что бы помочь своей маме)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
87
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
68
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Да он дурачек какой то, он 2 день уже что то пишет что то пытается а мозгом думать не выходит(
Тебе 10 лет ты продаешь учетку не расписав о ней ничего, не написал куда будет оплата, где холд на твоем товаре?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу