В поисках девочки

Мой кент @Sleebu
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
146
Реакции[?]
13
Поинты[?]
1K
Возраст 16-20 лет, интересы: играть в различные игры, занимаюсь кодингом розличного по. Вредных привычек нет. Не курю не пью.
Могу смеяться полтора часа с мемчика. Также девочка должна иметь (дискорд, Телеграм). Надеюсь такая есть среди всёх людей на этом форуме.
Ничего страшного если: на 2 года младше 16 или старше 20 лет. Главное общение :)
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
132
Реакции[?]
109
Поинты[?]
1K
югейм.ру > сайт знакомств
зачем искать какую-то вторую половинку на сайтах, если можно найти 100кг лютого дрейнера токсика на хвх, который выебет каждую мать на планете за тебя, блин, это же так романтично :hearteyecat: :hearteyecat: :hearteyecat:
 
Хентай с трапами - топ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
71
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
(самой обичной... Без пошлостей и т д просто дружба не более )возраст 16-20 лет...
Брат, женщины это зло.
Рекомендую обратиться к культуре gachi (гачи). С ней ты познаешь дзен и перестанешь думать о посудомойках и и мультиварках :sunglasses:

п.с. мама - святое
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ищу кунчика чтобы избивал и унижал меня. очень терпеливого и не скромного. он бы ломал мне ноги, а я мило бы делала вид, что мне не больно, и говорила что хочу ещё. он бы брал кастрюлю надевал бы мне на голову и хуячил по ней до оглушения. далее, он бы вырвал мне ногти, попутно ебаша мою черепушку об пол, при этом я бы говорила, что мне нравится
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
251
Реакции[?]
93
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,155
Реакции[?]
232
Поинты[?]
2K
зачем искать какую-то вторую половинку на сайтах, если можно найти 100кг лютого дрейнера токсика на хвх, который выебет каждую мать на планете за тебя, блин, это же так романтично :hearteyecat: :hearteyecat: :hearteyecat:
А ну это я палучается,тока не жир и не хвх
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
feel irl
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
677
Реакции[?]
294
Поинты[?]
16K
(самой обичной... Без пошлостей и т д просто дружба не более )возраст 16-20 лет...
2 ошибки.
1) ты не указал ни круг своих интересов, ни каких конкретных вещей кроме возраста для человека.
( Допустим, я хочу познакомиться с каким-то челом, и вот там вижу он на борде чот пишет, мол и вот думаю, бля а у нас интересы вообще совпадают?
Можно посмотреть что чел постил, профиль но ведь это не даст такого эффекта как просто написать об этом в самом треде )
2) Искать кого либо заведомо, не ищи отношений друзей и так далее, вся эта хуйня сама придёт если будешь общаться с людьми или как минимум сидеть во всяких дайвинчиках и прочем.
Это работает, но только в том случае если, ты ищешь себе подругу или знакомую что бы с ней общаться длительное время.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
прив я девочка мне 12
trap detect...
(самой обичной... Без пошлостей и т д просто дружба не более )возраст 16-20 лет...
Рекомендую тебе joined в наш gym
boss of the gym с радостью примет нового jabroni, может в будущем ты станешь для нас dungeon master или full master!
Подумай three hundred раз, и реши свой question.
Ass we can мы в тебя верим!
 
Мой кент @Sleebu
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
146
Реакции[?]
13
Поинты[?]
1K
2 ошибки.
1) ты не указал ни круг своих интересов, ни каких конкретных вещей кроме возраста для человека.
( Допустим, я хочу познакомиться с каким-то челом, и вот там вижу он на борде чот пишет, мол и вот думаю, бля а у нас интересы вообще совпадают?
Можно посмотреть что чел постил, профиль но ведь это не даст такого эффекта как просто написать об этом в самом треде )
2) Искать кого либо заведомо, не ищи отношений друзей и так далее, вся эта хуйня сама придёт если будешь общаться с людьми или как минимум сидеть во всяких дайвинчиках и прочем.
Это работает, но только в том случае если, ты ищешь себе подругу или знакомую что бы с ней общаться длительное время.
Понял... Учёл ошибку спасибо!
 
Сверху Снизу