Дороу кодеры скитов, мне снова нужна ваша помощь

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
210
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я вот ебать тупой
Код:
Серьезность    Код    Описание    Проект    Файл    Строка    Состояние подавления
Ошибка    LNK2019    ссылка на неразрешенный внешний символ "private: float __thiscall Aimbot::ScanBoxList(class CBaseEntity *,class std::vector<int,class std::allocator<int> >,class std::vector<struct Aimbot::Target_t,class std::allocator<struct Aimbot::Target_t> > &)" (?ScanBoxList@Aimbot@@AAEMPAVCBaseEntity@@V?$vector@HV?$allocator@H@std@@@std@@AAV?$vector@UTarget_t@Aimbot@@V?$allocator@UTarget_t@Aimbot@@@std@@@4@@Z) в функции "private: void __thiscall Aimbot::GetAimSpots(class std::vector<class Vector,class std::allocator<class Vector> > &,class std::vector<struct Aimbot::Target_t,class std::allocator<struct Aimbot::Target_t> > &,class std::vector<class CBaseEntity *,class std::allocator<class CBaseEntity *> > &)" (?GetAimSpots@Aimbot@@AAEXAAV?$vector@VVector@@V?$allocator@VVector@@@std@@@std@@AAV?$vector@UTarget_t@Aimbot@@V?$allocator@UTarget_t@Aimbot@@@std@@@3@AAV?$vector@PAVCBaseEntity@@V?$allocator@PAVCBaseEntity@@@std@@@3@@Z)    csgocheat    D:\нужное\сурсик\csgocheat\Hooks.obj    1
тут длинная ошибка по этому я скину её сюда
кароч, в чем сама ошибка?
я вот не понял, я тупой
 
Строка Состояние подавления
шо це такое
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
66
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я вот ебать тупой
Код:
Серьезность    Код    Описание    Проект    Файл    Строка    Состояние подавления
Ошибка    LNK2019    ссылка на неразрешенный внешний символ "private: float __thiscall Aimbot::ScanBoxList(class CBaseEntity *,class std::vector<int,class std::allocator<int> >,class std::vector<struct Aimbot::Target_t,class std::allocator<struct Aimbot::Target_t> > &)" (?ScanBoxList@Aimbot@@AAEMPAVCBaseEntity@@V?$vector@HV?$allocator@H@std@@@std@@AAV?$vector@UTarget_t@Aimbot@@V?$allocator@UTarget_t@Aimbot@@@std@@@4@@Z) в функции "private: void __thiscall Aimbot::GetAimSpots(class std::vector<class Vector,class std::allocator<class Vector> > &,class std::vector<struct Aimbot::Target_t,class std::allocator<struct Aimbot::Target_t> > &,class std::vector<class CBaseEntity *,class std::allocator<class CBaseEntity *> > &)" (?GetAimSpots@Aimbot@@AAEXAAV?$vector@VVector@@V?$allocator@VVector@@@std@@@std@@AAV?$vector@UTarget_t@Aimbot@@V?$allocator@UTarget_t@Aimbot@@@std@@@3@AAV?$vector@PAVCBaseEntity@@V?$allocator@PAVCBaseEntity@@@std@@@3@@Z)    csgocheat    D:\нужное\сурсик\csgocheat\Hooks.obj    1
тут длинная ошибка по этому я скину её сюда
кароч, в чем сама ошибка?
я вот не понял, я тупой
 
Строка Состояние подавления
шо це такое
там все написано проверь на ошибки , не забыл ли ты объявить фунцию
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
210
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
305
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
D:\нужное\сурсик\csgocheat\Hooks.obj эеэеэеэеэеэеээе(это я так угараю)

C:\Program Files\анальная фея всегда угараю над ссылками на файлы)я знаю что не по теме,я просто тупой
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
210
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

оно как бы есть, но его как бы нет
или что?
 
comeback?
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
581
Реакции[?]
197
Поинты[?]
0
У тебя есть структура/неймспейс/класс или обьединение для Аимбота?
Например: CRage, CLegit и т.д.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
210
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
197
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
попоробуй путь на инглише
 
Сверху Снизу