Вопрос Excalibur craft stalker v3

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Тот же вопрос, я месяца 3-4 назад имел папку со всеми читами от хенабата до сложных и лёгких читов, инжектил только текстурный, который просвет давал. Инжектил разными способами и через бат, и через шприц (dll) и сами читы заливал в папку, разве что не пробовал перешивать лаунчер, а так не смог нормальный чит найти.
Вы пишите что чит легко найти, может вы имеете в виду чит на ТехноМеджик, Галакси и тд, да есть чит а может и читы рабочие, но именно на v3 они не работают, в этом и заключается проблема, они именно что то на данный сервер поставили что приводит инжект чита к 11 ошибке, или если заинжектить цунами серв через 30 сикунт тебя банит по жд (может и не по жд там у него уйма вариантов).
Раньше играл с читами, да были рабочие от коджанга и 2 какие то ещё после фикса коджанга, но потом не было.
Обходил бан по жд раз 20 всеми разными спуферами, был бан по айпи который я обходил с помощью впн, на данный момент имею бан по жд и обхожу своим именным способом
Я кст нашол тут папку 2020 года которую заливали со всеми вариантами читов
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
59
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу