Вопрос База для хака эбать

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
139
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Да да знаю шо мильен тем было, НО что мне мешает поинтересоваться еще раз какая база сейчас наиболее актуальна для создание хакса (не предлагайте ебаный лв и симпл пыж пыж:NotLikeThis:)
Где код +/- понятен, просто с симплом куча траблом (хз почему), а лв зашквар ебаный:roflanPominki:
 
Astty
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
435
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Да да знаю шо мильен тем было, НО что мне мешает поинтересоваться еще раз какая база сейчас наиболее актуальна для создание хакса (не предлагайте ебаный лв и симпл пыж пыж:NotLikeThis:)
Где код +/- понятен, просто с симплом куча траблом (хз почему), а лв зашквар ебаный:roflanPominki:
хз, если для рейджа, то weave там без разницы, особенно weave v2 там ахуенный имгуи рендер, и лв ( похуй если зашквар, если ты его спастишь до неузнаваемости, тогда никто и не поймет что это лв )
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
20
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а чем собственно тебе симпл не нравится ?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
20
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
1,223
Реакции[?]
510
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ебаный лв и симпл
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сдк нужно по удобности искать и без говнокода. С нормальным нетвар менеджером,паттерн сканом,рендером и прочим. Ибо тебе все равнр придется его дополнять
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
232
Реакции[?]
48
Поинты[?]
3K
Мясо или фатал бест базы емае или если не хочешь в чужом поносе сидеть возьми троллсдк тоже випчик.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
139
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
🫶🫶🫶
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
817
Реакции[?]
183
Поинты[?]
47K
человеку который может его сменить и не нужна эта база вовсе я думаю
о, я же туда рендер люминуса спастил и фулл вх функции, было очень легко, длч начала симпл сойдет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
139
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
хз, если для рейджа, то weave там без разницы, особенно weave v2 там ахуенный имгуи рендер, и лв ( похуй если зашквар, если ты его спастишь до неузнаваемости, тогда никто и не поймет что это лв )
а для него большая база? (типо чамсы, функции мб какие то и тд)
Сдк нужно по удобности искать и без говнокода. С нормальным нетвар менеджером,паттерн сканом,рендером и прочим. Ибо тебе все равнр придется его дополнять
это понятно, но хотя бы по базовым критериям, то же отсутствие говно кода
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
139
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
если я не совсем глупый то там ведь онли кфг система, да для чистого сдк это вполне хорошо) (но мне так лень добавлять банальные функции в виде визуалов и тд, есть что то более оптимальное?)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
1,102
Реакции[?]
496
Поинты[?]
31K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А кроме как сурса с гх есть +/- с большим функционалом сурсы
фаталити по структуре по моему схож с симплом. А так паст симпла в паблике не много. В основном легит пасты.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
139
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
ну симпл епт)) там все есть по факту
и кст есть ли на симпл готовая реализация луашек?
фаталити по структуре по моему схож с симплом. А так паст симпла в паблике не много. В основном легит пасты.
а тогда для рейдж-легит софта что подойдет
 
Сверху Снизу