Как найти владельца аккаунта?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
33
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Покупал аккаунт в 17 году где то.
С того момента все было окей, покупал много всего на аккаунте, пользовался и вот последний год аккаунт был не активен.
Захожу вчера на аккаунт и вижу что уже пол года назад забанен комьюнити баном.
Связался с тех поддержкой, дали форму для заполнения ( покупки с paypal и visa ) эти покупки были с моей карты и с моего paypal.
Я все предоставил со всеми чеками и тд, но почему то теперь они запрашивают уже другую транзакцию, которую совершали через платежку ( Способ оплаты: Sofortüberweisung )
Можно ли как то узнать детали этого платежа, а именно Банк через который проходила транзакция и Фамилию ( имя есть Lukas )
Транзакция была в 2015 году с ( Germany, Stuttgart, Baden-Wurttemberg ) имя комьютера Lukas-PC

Можно ли зная эти данные узнать детали платежи или найти владельца акка?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
33
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Если нет связей, то скорее всего нет.
нашел уже людей которые знаю точно владельца акка, а возможно даже самого владельца, но никто не добавляет, просто отклоняют завки. попробовал уже с нескольких акканутов
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,155
Реакции[?]
232
Поинты[?]
2K
нашел уже людей которые знаю точно владельца акка, а возможно даже самого владельца, но никто не добавляет, просто отклоняют завки. попробовал уже с нескольких акканутов
Могу помочь если хочешь. Прост занятся нечем, может достучусь до них. ТГ
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
33
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Могу помочь если хочешь. Прост занятся нечем, может достучусь до них. ТГ
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Уже нашел и первую почту, но уебанская поддержка стим говорит что не восстановит аккаунт, если у меня нету доступа к этой почте.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
league
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
312
Реакции[?]
120
Поинты[?]
2K
Уже нашел и первую почту, но уебанская поддержка стим говорит что не восстановит аккаунт, если у меня нету доступа к этой почте.
каким образом ты ее нашел?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
33
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
каким образом ты ее нашел?
Спросил у того у кого покупал аккаунт и каким то чудным образом она у него оказалась.
НО ТП стим требует чего то невозможного, запросили разные чеки, разные данные более 5 раз, все предоставил правильно и теперь просят
- Вам нужно создать новое обращение, используя адрес электронной почты ********************

Если доступ к этой почте утерян, вам нужно будет восстановить его через поддержку почтового провайдера.
 
Сверху Снизу