Вопрос Autowall не работает

sapphire dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
188
Реакции[?]
124
Поинты[?]
36K
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Онлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,548
Реакции[?]
517
Поинты[?]
192K
Последнее редактирование:
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Онлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,548
Реакции[?]
517
Поинты[?]
192K
sapphire dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
188
Реакции[?]
124
Поинты[?]
36K
Ага бля, щас дебаг тебе и показал что надо обновить структуру без краша и рипа фпс и процей хуеты :roflanzdarova:
Скрытое содержимое
Брикпоинты ставишь и поэтапно смотришь на данные, как увидишь хрень, то найдешь несостыковки... А если крашит и не показывает, то юзани другой дебаг, на пример иди, или опять же брикпоинтами доходи до момента, когда краш произойдет, если раньше ты конечно не увидишь не валидные данные, а там уже понятно, что нужно фиксить
 
..................................................
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
990
Реакции[?]
249
Поинты[?]
25K
Извините за оффтоп, но что это за шрифт на есп?
 
Astty
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
435
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Извините за оффтоп, но что это за шрифт на есп?
MuseoSans500
Брикпоинты ставишь и поэтапно смотришь на данные, как увидишь хрень, то найдешь несостыковки... А если крашит и не показывает, то юзани другой дебаг, на пример иди, или опять же брикпоинтами доходи до момента, когда краш произойдет, если раньше ты конечно не увидишь не валидные данные, а там уже понятно, что нужно фиксить
я уже пофиксил как раз таки трабл был в weapon_info структуре, но типо хз, до этого работало, и я не менял ничего, не аволл, и структуру, поэтому ток по комменту типа понял что трабл в структуре
 
sapphire dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
188
Реакции[?]
124
Поинты[?]
36K
и я не менял ничего, не аволл, и структуру, поэтому ток по комменту типа понял что трабл в структуре
Обнова была, видимо после обновы ты не юзал софт xD
Забыл про дебаг добавить еще кое-что, если у тебя краш и тебя выкидывает из дебага - выставляй эксепшены, отловишь.
 
Astty
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
435
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Обнова была, видимо после обновы ты не юзал софт xD
Забыл про дебаг добавить еще кое-что, если у тебя краш и тебя выкидывает из дебага - выставляй эксепшены, отловишь.
а че у меня тогда крашит? не могу понять, я то продебажил, но не понимаю в чем трабл
1635348536069.png
 
sapphire dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
188
Реакции[?]
124
Поинты[?]
36K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
155
Реакции[?]
21
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу