Гайд Sending Discord Webhook messages without plugins

PHP Dev
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
81
Реакции[?]
34
Поинты[?]
2K
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это руководство очень базовое, однако вы должны иметь очень, очень базовое понимание веб-хостинга.

UE4 имеет узел под названием «Запрос содержимого».

Как сказано в документации:
"Как сказано в документации: Попытка загрузить файл манифеста, используя указанный URL манифеста. В случае успеха он вернет объект, представляющий удаленный контент. Этот объект может быть запрошен для получения дополнительной информации, такой как общий размер контента, размер загрузки и т. Д. Пользователь может выбрать загрузку и установку удаленного содержимого ".

Используя это и веб-сервер, мы можем делать запросы в Discord.

1 - Получите webhook.id/webhook.token своего веб-перехватчика, я не собираюсь объяснять, где его взять, так как вы легко можете найти его в Google;

2 - Это пример того, как вы будете делать запрос содержимого ...

zHB2aLE.jpg

Обратите внимание, что по какой-то причине воспроизводится On Failed, поэтому не помещайте ничего после него (например, отладочную печать, чтобы убедиться, что она работает или нет)

3.1 - Переменная Webhook должна быть заполнена webhook.id/webhook.token, полученным ранее на шаге 1;

3.2 - Переменная Message должна быть понятной;

3.3 - Поместите URL-адрес облака и каталог установки пустыми;

4 - Теперь самая неотъемлемая часть учебника:

PHP:
<?php
    if (!isset($_GET['webhook']) or !isset($_GET['message'])) exit;
    file_get_contents('https://discordapp.com/api/webhooks/'.$_GET['webhook'], false, stream_context_create(['http' => [
        'method' => 'POST',
        'header' => 'Content-type: application/json',
        'content' => json_encode(['content' => $_GET['message']])
    ]]))
?>

И все, осталось только плейтест! Возможно, вы можете запустить содержимое запроса из входного события.

Вот как вы можете сделать это без плагинов очень простым способом, однако в Marketplace есть бесплатный плагин под названием Discord Messenger, который делает это и даже отправляет сообщения. Кто знает, возможно, вы предпочтете не заполнять свой проект целым плагином, когда вы можете делать почти все, что он может, с помощью одного исполняемого узла.

Готово!
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
463
Реакции[?]
118
Поинты[?]
10K
А потом кто-то достанет вебхук и начнется взлом жопы. Крайне не рекомендую хранить вебхук вот так, лучше запихнуть его в сам PHP скрипт
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
61
Реакции[?]
3
Поинты[?]
2K
Привет, у меня такая ситуация, меня пытались заскамить, но у них не вышло, у меня есть их дискорд веб хук, как мне его взломать или проспамить им?
 
Сверху Снизу