Вопрос Как определить пик в лв

шатап книга
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
485
Реакции[?]
119
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
globals.autowalling || globals.aim_enabled
хз, пробуй это
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
461
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ima sippin lean
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
495
Реакции[?]
380
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1635534675866.png
1635534716133.png
нет спасибо.
Я бы вообще ничего бы не покупал у человека у которого до недавних дней реп на ЮГЕЙМЕ отрицательная была...

p.s. on topic
в легендваре вроде бы есть фейк лаг он пик
там predicted_eye_pos знаешь, может быть допрешь как это сделать то....
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,547
Реакции[?]
584
Поинты[?]
100K
там predicted_eye_pos знаешь, может быть допрешь как это сделать то....
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Тогда можно уж глобальную переменную сделать, чтобы каждый раз не пастить эту хуету.
А, ну и ещё не мог бы ты объяснить реакцию "Клоун"? Ты двум людям кинул с нихуя(причём что у меня, что у другого человека ответ был правильным, правда менее удобным из за неопытности в среде лв).
 
ima sippin lean
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
495
Реакции[?]
380
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Тогда можно уж глобальную переменную сделать, чтобы каждый раз не пастить эту хуету.
А, ну и ещё не мог бы ты объяснить реакцию "Клоун"? Ты двум людям кинул с нихуя(причём что у меня, что у другого человека ответ был правильным, правда менее удобным из за неопытности в среде лв).
"из веаве возьми" это не решение проблемы тса, когда он имеет уже готовый код в своем чите, он явно не понимает как он выглядит или что с ним нужно сделать.....
не знаю какому второму человеку я кинул ответ с нихуя
продать функцию которую человек уже имеет в чите можно назвать скамом...
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,547
Реакции[?]
584
Поинты[?]
100K
"из веаве возьми" это не решение проблемы тса, когда он имеет уже готовый код в своем чите, он явно не понимает как он выглядит или что с ним нужно сделать.....
Что же поделать, если я не знаю лв от слова совсем. Я лишь раз пытался чёт на нём сделать, и сразу же выкидывал. Не мой это чит, не мой.
не знаю какому второму человеку я кинул ответ с нихуя
Который посоветовал посмотреть рифк(причём что у лв, что у рифка реализация похожа, всё таки половина лв выглядит как фаталити).
 
ima sippin lean
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
495
Реакции[?]
380
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что же поделать, если я не знаю лв от слова совсем. Я лишь раз пытался чёт на нём сделать, и сразу же выкидывал. Не мой это чит, не мой.

Который посоветовал посмотреть рифк(причём что у лв, что у рифка реализация похожа, всё таки половина лв выглядит как фаталити).
как я ответил тебе можно ответить и человеку который сказал взять из рифка
если человек уже имея нужную ему функцию зачем то ее просит, он или не знает как она выглядит, как работает или же не удостоверился проверить...
если я был прав на счет того что он не знает как она выглядит/работает то ваши комментарии ему ни к чему т.к. он просто не сможет разобраться в коде и найти нужную ему функцию...
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,547
Реакции[?]
584
Поинты[?]
100K
если я был прав на счет того что он не знает как она выглядит/работает то ваши комментарии ему ни к чему т.к. он просто не сможет разобраться в коде и найти нужную ему функцию...
Вроде сука справедливо, но невнимательность же не означает, что он глупый человек.
как я ответил тебе можно ответить и человеку который сказал взять из рифка
если человек уже имея нужную ему функцию зачем то ее просит, он или не знает как она выглядит, как работает или же не удостоверился проверить...
Логично, но если мы оба не знали о такой функции в лв, и видим как он создаёт подобную тему, может возникнуть логичное рассуждение: "Он просит чек на пик для лв -> в лв такого чека нет -> берём примерно похожий или наипростейший". В таком случае мы и пришли к ответам в виде веаве(простейший чек на пик) или рифк(похожий чек на пик).
 
ima sippin lean
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
495
Реакции[?]
380
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вроде сука справедливо, но невнимательность же не означает, что он глупый человек.

Логично, но если мы оба не знали о такой функции в лв, и видим как он создаёт подобную тему, может возникнуть логичное рассуждение: "Он просит чек на пик для лв -> в лв такого чека нет -> берём примерно похожий или наипростейший". В таком случае мы и пришли к ответам в виде веаве(простейший чек на пик) или рифк(похожий чек на пик).
ladno
p.s. даже как то странно...
мне кажется на этом форуме достаточно много играло со слитой версией легендвара
и там в триггерах есть on peek....
так что тут даже говорить "я не чекал сурс бла бла бла" очень странно но ладно это уже не мое дело...
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,547
Реакции[?]
584
Поинты[?]
100K
мне кажется на этом форуме достаточно много играло со слитой версией легендвара
и там в триггерах есть on peek....
Бля, только щас вспомнил честно АХАХЫВАЫХВХАВАВХВ. Я же по привычке вспоминаю триггеры фаталити, супремаси и своего чита(стенды мувы аиры).
 
sapphire dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
188
Реакции[?]
124
Поинты[?]
36K
Посмотреть вложение 178011
Посмотреть вложение 178012
нет спасибо.
Я бы вообще ничего бы не покупал у человека у которого до недавних дней реп на ЮГЕЙМЕ отрицательная была...

p.s. on topic
в легендваре вроде бы есть фейк лаг он пик
там predicted_eye_pos знаешь, может быть допрешь как это сделать то....
[/QUOTE]
Мой фанат не выкупает рофлов( Ех, как хорошо, что твоё мнение абсолютный 0(
Медия xD
 
ima sippin lean
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
495
Реакции[?]
380
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотреть вложение 178011
Посмотреть вложение 178012
нет спасибо.
Я бы вообще ничего бы не покупал у человека у которого до недавних дней реп на ЮГЕЙМЕ отрицательная была...

p.s. on topic
в легендваре вроде бы есть фейк лаг он пик
там predicted_eye_pos знаешь, может быть допрешь как это сделать то....
Мой фанат не выкупает рофлов( Ех, как хорошо, что твоё мнение абсолютный 0(
Дай саб или луа или чо это такое xD
Медия xD
[/QUOTE]
спасибо, людей с отрицательной репутацией на югейме не фанатим, да в той беседе у тебя что не обсер то рофл сразу же...
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
838
Реакции[?]
298
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мой фанат не выкупает рофлов( Ех, как хорошо, что твоё мнение абсолютный 0(
Дай саб или луа или чо это такое xD
Медия xD
спасибо, людей с отрицательной репутацией на югейме не фанатим, да в той беседе у тебя что не обсер то рофл сразу же...
[/QUOTE]
просто не обращай внимание на клоунов
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
838
Реакции[?]
298
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу