UE4 Asset Character Captain

Bufon
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
592
Реакции[?]
783
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.


V4.18+
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Трейлер / Trailer:

Технические детали / Technical Details:

You can use the character in the games about the sea In any scenes

The character is updated, has a epic skeleton and is available in 4.18-4.21 version

Video:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Scaled to Epic skeleton: (Yes)
Rigged: (Yes)
Rigged to Epic skeleton: (Yes)
Animated: (Yes) (Animations are not epic)
Number of characters:1
Vertex counts of characters:4,038
Texture Resolutions:2048-2048size
Number of Animations:12
Animation types (In-place):12
Supported Development Platforms: (PC)
Supported Target Build Platforms: (PC)
Documentation: (No)
Important/Additional Notes: None

Asset V4.18:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
Модератор раздела «Reallusion Software»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
1,539
Реакции[?]
3,217
Поинты[?]
143K
зачёт!?? давно на него смотрел, всё никак купить не решался) нормальная модель вообще?
 
Bufon
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
592
Реакции[?]
783
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
зачёт!?? давно на него смотрел, всё никак купить не решался) нормальная модель вообще?
Ну, вот, смотри... Я сегодня, в 6 утра, сидел спокойно упаковывал проект, а в 6:01 захотел ДИКО жрать :roflanBuldiga: пошёл в круглосутку и купил булку хлеба, 3 крылышка и овсяное печень - заплатил 298 рублей, а эта модель стоит 420рублей. Как модель за такие деньги она себя оправдывает ? конечно можно прикопаться к качеству текстур и к модульности самой модели, но она 2018 года и из раннего репертуара Бугримова. :blush: жди скидок, к НГ подвезут.

Увидишь чела в магазине с таким же закупом - подмигни, буду знать, что это ты. :roflanBuldiga:
 
Модератор раздела «Reallusion Software»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
1,539
Реакции[?]
3,217
Поинты[?]
143K
Ну, вот, смотри... Я сегодня, в 6 утра, сидел спокойно упаковывал проект, а в 6:01 захотел ДИКО жрать :roflanBuldiga: пошёл в круглосутку и купил булку хлеба, 3 крылышка и овсяное печень - заплатил 298 рублей, а эта модель стоит 420рублей. Как модель за такие деньги она себя оправдывает ? конечно можно прикопаться к качеству текстур и к модульности самой модели, но она 2018 года и из раннего репертуара Бугримова. :blush: жди скидок, к НГ подвезут.

Увидишь чела в магазине с таким же закупом - подмигни, буду знать, что это ты. :roflanBuldiga:
понял, буду знать?
 
Сверху Снизу