Решено Жалоба на администрацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
RollerCoin
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
109
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Имя пользователя: foooor
На кого ваша жалоба? Напишите никнейм: Irval
Что именно вам не понравилось в действиях данного человека: Удалил также мою другую тему:
Тема заработка с роллекркойн крана криптовалюты, существовала на данном форуме с мая примерно месяца, всегда производила выплаты, много людей с которыми общаемся в телеге в ней учавствуют и все довольны. Много отзывов в интернете.

Вчера создал тему по заработку с другого крана которая не понравилось Irval, и он нашел причину в удалении:

Причиной нарушения стало:
1.2. Запрещено выделять всё сообщение жирным шрифтом, курсивом, подчеркиванием, цветом. Пользуйтесь BB-кодами с умом, выделяя лишь самое важное в теме, на что следует обратить внимание.
Выдал: Irval

Хотя нарушения я там не увидел, выделено было всего 4 слова цветом, в нескольких предложениях. Весь текст был не жирный не курсивный, просто стандарт. Но да ладно фиг с ней с этой темой, причины удаления темы по способу заработка rollercoin так и не увидел. А значит модератор осуществляет действия что ему вздумается в голове, безнаказанно, просьба разобраться в данной ситуации администрации форума.
Ссылка на данное «действие»: Скриншоты переписки или ещё чего либо:
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2,826
Реакции[?]
1,853
Поинты[?]
24K
Причём тут я? Либо Вы оставили неверную ссылку, либо нужно изменять ник ответчика в жалобе.
562BEADD-F881-4025-A598-33809A9AAE79.png
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2,826
Реакции[?]
1,853
Поинты[?]
24K
Если Вы пытаетесь обжаловать другую удаленную тему - https://yougame.biz/threads/230077/, то стоит учитывать, что выделение всего сообщения(или большой его части) также нарушает пункт правил 1.2.
 
RollerCoin
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
109
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Причём тут я? Либо Вы оставили неверную ссылку, либо нужно изменять ник ответчика в жалобе.
Посмотреть вложение 178142
я не вижу кто удалил тему, я вижу что ее нету просто, и это произошло после удаления тобой первой темы, возможно вы взговори.
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Выплаты по реф форме ахуенный бизнес себе устроил. Получать биток блять с капчи это бредятина. Не бейте
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
2,144
Реакции[?]
1,746
Поинты[?]
172K
Предупреждение по 1.2 от Irval, как мне кажется, было лишним, хоть и выделение всего текста в теме другим шрифтом не приветствуется. Снял варн на первый раз.

С обновлением Основных правил форума (https://yougame.biz/threads/230708/), на площадке запрещаются темы о криптовалютных кранах. На данный момент, восстановление темы не имеет смысла.

Решено. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу