Шо делать с ундейфитедом в 2?

desolver.dev
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
465
Реакции[?]
397
Поинты[?]
1K

шо делать?Я не шарю(варианты учи ц++ не предлагать)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
371
Реакции[?]
123
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Залей скрин на имгур, не вижу изображение
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
371
Реакции[?]
123
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Жми продолжить, эта ошибка ни на что не влияет.
А вообще лучше сначало дождись пока софт полностью заинжектит, потом уже аттачь дебагер.
 
desolver.dev
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
465
Реакции[?]
397
Поинты[?]
1K
Жми продолжить, эта ошибка ни на что не влияет.
А вообще лучше сначало дождись пока софт полностью заинжектит, потом уже аттачь дебагер.
Короче,мой яндере... тоесть топ чит мой инжектится,открывается и тд,но при заходе на карту крашит,попробовал зайти на карту,подключил это гамно(дебагер)и заинжектил,после этой ошибки ещё куча других но кс уже не разворачивается....Сложно.
 
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что-то мне кажется что поток не мог записать в память. Надо ставить флаги ИМХО
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
123
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Короче,мой яндере... тоесть топ чит мой инжектится,открывается и тд,но при заходе на карту крашит,попробовал зайти на карту,подключил это гамно(дебагер)и заинжектил,после этой ошибки ещё куча других но кс уже не разворачивается....Сложно.
могу помочь пофиксить вылет
Если он после 18
Или сам поищи
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
на каком моменте он вызывается? если я правильно понял то он не может прочитать по адресу и вылетает эксепшн
 
desolver.dev
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
465
Реакции[?]
397
Поинты[?]
1K
на каком моменте он вызывается? если я правильно понял то он не может прочитать по адресу и вылетает эксепшн
Ну я пробовал сначала открыть кс,подключиться к процессу и затем заинжектить,вылезали такие же каракули,но кс не крашилась,потом захожу а карту(к ботам или на сервер не важно)и пошло то что сверху на скрине.Оказывается ундефитед после 18 начал крашить у всех.Как фиксить хз.
 
дед
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
325
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
После 18? Это та обнова с weapondata? Юзай поиск, была куча тем
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
123
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу