Вопрос Помогите подобрать чит.

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я всё время играл на чите с названием Flux, может показаться что это очень позорно, но я умею использовать читы грамотно, так что даже с флюксом я смог создать на сервере о себе очень хорошую репутацию, играл я очевидно не в открытую, все было замечательно до тех пор пока на моём любимом сервере не завезли нормальный анти-чит, если что играл я на сервере GommeHD, меня сразу отправили в бан, спустя время я снова зашёл туда с фри аккаунта, через 10 минут я отлетел. Сейчас я объясню почему выбором в читах для меня был именно Flux, сколько я не подбирал читов, никто не смог его заменить даже LiquidBounce, первая причина которую я сам до конца не понимаю, но это то что даже если отключить все читы, то хиты проходят намного лучше чем в ваниле, к примеру: Играя через LiquidBounce у меня иногда не проходили хиты, при том что я стоял в плотную к противнику и использовал Тридджер Бот. Далее это Sprint, во флюксе этот спринт как мне рассказал один человек называется Кип Спринт, он даёт лучше наносить хиты, этот спринт может так же разгоняться даже если ты идёшь прямо в блок. Trigger Bot - это пожалуй лучшее что в нём было, в обычных чит клиентах Тридджер Бот имел cps, но во флюксе были aps, я дал им название: Не живые кпс, обычно когда ты бьёшь противника, твоё кб понижается а скорость падает, но с АПС этого не происходило, АПС всегда точно регают хиты, от них нет никаких миссов, так же область мисс плейсов больше чем в обычных читах, сейчас для почти любого анти-чита это ультра палевное составляющие, за один удар АПС ты уже летишь в бан, но лишь единицы игроков могут понять что я вообще играл с читами. Скорее всего вряд-ли кто-то сможет мне помочь с этим, но может дать название чита в котором есть такой же функционал? Подчеркну что для меня важнее всех это Trigger Bot который я описал до этого, вместе с обходом анти чита на GommeHD.
 
java coder(skidder)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
602
Реакции[?]
79
Поинты[?]
4K
ебать ты тут расписал, мог бы и меньше и понятнее, как я понял это вроде ру сервер, на ру серверах обычно стоит матрикс или аац, возможные варианты : AAC,NCP, matras(matrix), reflex(мало вероятно, но может быть) и Verus, не знаю (это мои предположения так что пробуй что я написал)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ебать ты тут расписал, мог бы и меньше и понятнее, как я понял это вроде ру сервер, на ру серверах обычно стоит матрикс или аац, возможные варианты : AAC,NCP, matras(matrix), reflex(мало вероятно, но может быть) и Verus, не знаю (это мои предположения так что пробуй что я написал)
Хм)) Это не ру сервер, это немецкий лц сервер. Анти чит там intave.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хм)) Это не ру сервер, это немецкий лц сервер. Анти чит там intave.
С каких пор на гоммехд стоит интейв?))))
ебать ты тут расписал, мог бы и меньше и понятнее, как я понял это вроде ру сервер, на ру серверах обычно стоит матрикс или аац, возможные варианты : AAC,NCP, matras(matrix), reflex(мало вероятно, но может быть) и Verus, не знаю (это мои предположения так что пробуй что я написал)
Самый сильный античит из ру: Лайтклауд
Самый сильный античит из еу: гоммехд и неруксвейс.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
55
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Поскольку я фанатик вепе клиента и если ты не играешь блатант, юзай вейп, даже без апдейтов с ним очень приятно играть легит. А если и в читах не шаришь, подгоню легит сетты.
К тому же, обход BLC 3.0 и лунар немного доверия к тебе добавит.
 
Последнее редактирование:
java coder(skidder)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
602
Реакции[?]
79
Поинты[?]
4K
Хм)) Это не ру сервер, это немецкий лц сервер. Анти чит там intave.
а ну если там интейв то покупай зм и будет тебе обход интейва, а больше и не знаю что интейв бипосит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Поскольку я фанатик вепе клиента и если ты не играешь блатант, юзай вейп, даже без апдейтов с ним очень приятно играть легит. А если и в читах не шаришь, подгоню легит сетты.
К тому же, обход BLC 3.0 и лунар, немного доверия к тебе добавит.
Всё искал человека который сможет помочь и ответить на пару вопросов о Вейп Клиенте. Можешь ответить как на Вейпе работает обход BLC и Лунара? Я терпеть не могу эти исчадия ада, от Лунара и Лиона сплошные проблемы. Дальше я не понимаю одну вещь, Вейп ведь не может вечно обходить BAC, на него выходят обновления, сто процентов на которых Вейп уже не работает. Если в кратце, мой вопрос заключается в том как мне понимать когда на Лион лучше не заходить с Вейпа, так же на вейп выходят обновления?
С каких пор на гоммехд стоит интейв?))))

Самый сильный античит из ру: Лайтклауд
Самый сильный античит из еу: гоммехд и неруксвейс.
Информация не точная насчёт Интейва) Я подсмотрел это на данном сайте, но на гомме (если не ошибаюсь) уже около полугода стоит страшный анти-чит, возможно ты застал(а) то время когда любой клиент проходил на сервере и баны выдавали исключительно админы.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
55
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Всё искал человека который сможет помочь и ответить на пару вопросов о Вейп Клиенте. Можешь ответить как на Вейпе работает обход BLC и Лунара? Я терпеть не могу эти исчадия ада, от Лунара и Лиона сплошные проблемы. Дальше я не понимаю одну вещь, Вейп ведь не может вечно обходить BAC, на него выходят обновления, сто процентов на которых Вейп уже не работает. Если в кратце, мой вопрос заключается в том как мне понимать когда на Лион лучше не заходить с Вейпа, так же на вейп выходят обновления?
Как именно работает обход сказать не могу, но если с лайтом придётся немного попотеть над BLC, то в в4 всё гуд. Спустя 6 месяцев без апдейтов он обходит BLC. А вот про лунар говорить нечего, его уже все обходят.
Я не слежу за форумом вейпа и не знаю, фиксит что-то манте или нет, но прямо сейчас смогу зайти, заинжектить и спокойно играть, но в BLC ломаный есп и не только в вейпе, но и во всех софтах.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
53
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Всё искал человека который сможет помочь и ответить на пару вопросов о Вейп Клиенте. Можешь ответить как на Вейпе работает обход BLC и Лунара? Я терпеть не могу эти исчадия ада, от Лунара и Лиона сплошные проблемы. Дальше я не понимаю одну вещь, Вейп ведь не может вечно обходить BAC, на него выходят обновления, сто процентов на которых Вейп уже не работает. Если в кратце, мой вопрос заключается в том как мне понимать когда на Лион лучше не заходить с Вейпа, так же на вейп выходят обновления?
с вейпом все заебись блк и лунар давно забили на, то чтобы делать защиту(в блк ее даже почти и не было)
Как именно работает обход сказать не могу, но если с лайтом придётся немного попотеть над BLC, то в в4 всё гуд. Спустя 6 месяцев без апдейтов он обходит BLC. А вот про лунар говорить нечего, его уже все обходят.
Я не слежу за форумом вейпа и не знаю, фиксит что-то манте или нет, но прямо сейчас смогу зайти, заинжектить и спокойно играть, но в BLC ломаный есп и не только в вейпе, но и во всех софтах.
с есп у меня норм все как и на лунаре так и на блк
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Как именно работает обход сказать не могу, но если с лайтом придётся немного попотеть над BLC, то в в4 всё гуд. Спустя 6 месяцев без апдейтов он обходит BLC. А вот про лунар говорить нечего, его уже все обходят.
Я не слежу за форумом вейпа и не знаю, фиксит что-то манте или нет, но прямо сейчас смогу зайти, заинжектить и спокойно играть, но в BLC ломаный есп и не только в вейпе, но и во всех софтах.
Хорошо, в чём тогда разница между Vape Lite и Vape v4?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
53
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Хорошо, в чём тогда разница между Vape Lite и Vape v4?
в4 не байпасит проверку, в лайте нет блатант функций, в4 только на 1.12, лайт 1.16
Хорошо, в чём тогда разница между Vape Lite и Vape v4?
раньше конечно в4 не инжектился в лунар, а лайт инжектился, но в4 уже давно лунар обходит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
55
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
с есп у меня норм все как и на лунаре так и на блк
Юзал много гост клиентов, читов на эти клиенты, практически во всём софте, относительно недавно в BLC ломаный есп. Antic.run; vape lite/v4; sideware; whiteout.
Но если ты говоришь про BLC 2.0, то там есп вроде гуд, я говорю про новую версию клиента, где есп умирает :roflanEbalo:
Может быть это только у меня и у моих некоторых друзей.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
55
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Хорошо, в чём тогда разница между Vape Lite и Vape v4?
Vape Lite - Низкопрофильный клиент для того, чтобы оставаться незамеченным как на стороне сервера, так и на скриншотах
- Экстернал рендеринг, т.е меню в отдельном окне. Также имеется и интернал рендеринг, т.е меню чита в игре
- Closet (тайное, легитное, беспалевное) читерство
- Обход проверок
- Поддержка
1.7.10 Forge + Vanilla
1.8 Forge
1.8.9 Forge + Vanilla
1.9.4 Forge
1.10.x Forge
1.11.x Forge
1.12.x Forge
1.14.4 Forge + Vanilla
Идеален для теста, как я считаю. Купил, месяц играешь, делаешь выводы, а дальше уже сам решай, брать что-то круче или нет.
Vape V4 - Сверхмощный призрачный клиент, способный оставаться незамеченным на стороне сервера с широким набором функций
- Блатант модули (киллауры, спиды, бхопы)
- Только интернал рендеринг (меню в игре, по классике на rshift, но можно ребинднуть)
- Поддержка
1.7.10 Forge
1.8.9 Forge + Vanilla
1.12.2 Forge
Юзаю клиент и ни о чём не жалею, но за 2500 дороговато, лол.
Также, чем хорош вейп, своим reach модулем. Если юзать легит настройки (как пример: 3.1-3.2), то спалить будет довольно тяжело, в отличии от sideware (такое дерьмище, рич был чисто включён, даже ползунок не дёрнул, отлетел на ммс :roflanEbalo: )
upd. Считаю и буду считать Vape V4 - легит читом. Как же горит с тех, кто покупает вейп и думает обходить санрайс или другие survival сервера. Вейп, в первую очередь, нацелен на мини-игры.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
306
Реакции[?]
52
Поинты[?]
1K
Сверху Снизу