Отказано Жалоба от Langeer на NeStell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
9
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Имя пользователя: Langeer
Тип нарушения: Кидок
Истец: Langeer
Ответчик: NeStellScam
Контактные данные ответчика:
Telegram: NeSTellGG, Discord: NeStell#5800
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
https://yougame.biz/threads/185923/
Дата нарушения: 1 Ноя 2021
Сумма претензии: 750 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
Купил годовой гифт, который сразу был невалид, обратился в поддержку согласно инструкции, дождался ответа, где человек сообщил, что как только годовые гифты появятся - сразу заменит мне. Самое забавное, что годовые гифты появились в тот же день через пару часов в количестве, внимание, 13 штук ))
Ну и собственно по стандарту игнор в личке/в поддержке как было тут: https://yougame.biz/threads/226591/
Скриншоты переписки:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
526
Реакции[?]
222
Поинты[?]
1K
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чел спамит мне каждый день тем самым поднимается в очереди, не раз писал как она работает:
1636147998589.png
1636148003853.png
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
526
Реакции[?]
222
Поинты[?]
1K
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так же хочу напомнить что нитро у тебя именно
1636148256251.png
Поэтому раз пишешь арбитраж будь добр предоставить полные доказательства, а точнее видео покупки где видно что нитро невалид
 
Seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
526
Реакции[?]
222
Поинты[?]
1K
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
9
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Во-первых, последнее сообщение в саппорте от меня 2 ноября, а не каждый день)
Во-вторых, это не отменяет то, что ты сказал "КАК ТОЛЬКО У МЕНЯ БУДУТ ГОДЫ - ВЫДАМ ТЕБЕ ЗАМЕНУ" и через пару часов залетает 13 годовых нитро, а я жду как дурачок 5 дней
В-третьих, в своем же канале пишешь "Для подписчиков Nitro, Discord сделал очередную акцию, теперь они раздают коды Xbox Game Pass на 2 месяца, данные коды мы можем у вас выкупить по 30р/шт, для этого киньте заявку по форме ниже мне в лс @NeStellGG.", я отписываю тебе в ЛС, где так же в игноре, т.е. ты потенциально игноришь по вопросу замены.

Так же хочу напомнить что нитро у тебя именно
Посмотреть вложение 179162
Поэтому раз пишешь арбитраж будь добр предоставить полные доказательства, а точнее видео покупки где видно что нитро невалид
Ты шутишь? Я через минуту после покупки сразу написал, что проблема как у тебя на скрине, и ты на это ответил, что выдашь замену. Скрины смотри, которые я прикрепил. Никакое нитро я не получал, какое видео записать нужно? Как я кликаю по ссылке?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2,822
Реакции[?]
2,306
Поинты[?]
185K
NeStellScam Давай оформим ему нитро на год или манибек. Чет меня уже достали эти жалобы вечные на тебя. По его скринам виноват ты и они полностью не совместимы с твоим текстом по жалобе, ты хоть сам их смотрел)?
 
Seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
526
Реакции[?]
222
Поинты[?]
1K
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Сверху Снизу